TheKos1k Не корысти ради 8 лет назад Всем привет. Не подумайте ничего плохого, но после того как у меня стало такое "адское" количество плюсиков, я порезал руку, ладошку, палец (и это за утро). Я хоть и не суеверный, но даже один плюсик, я уверен, решит мои страдания. Всех благ Пруф прилагаю) [моё] Неудачники 666 Длиннопост