Не работает их электронная очередь. Три дня пытался записаться для постановки на учёт автомобиля. В итоге поехал простоял в очереди. Поставил.
раскрыть ветку (1)
У нас работает, выходит старлей и спрашивает, кто по электрону, например на 10 часов
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Выбираешь время, и не стоишь в очереди, я и в больницу так делал и страховку и в ГИБДД обращался
показать ответы
Ага, на неделе получал права, был записан на 16:00, в итоге стоял в очереди пол часа.(все кто был записан стояли так же.
раскрыть ветку (1)
Я права получал три года назад, простоял 5 часов, при том, что живу в маленьком городе
