Не братья вы нам

Я знаю, что получу кучу минусов за этот пост, но всё же выскажу своё мнение. Сейчас в коментах и постах всё чаще вижу такие посылы: "украинцы нам по прежнему братья", " беспредел творит 5% населения, остальные ни в чем не виноваты" и в таком роде, и вот, что я об этом думаю... Чтобы устроить революцию мало 5% бунтовщиков, нужно ещё ещё процентов восемьдесят молчаливо одобрябщих это. Хотите скажу, где не виновные украинцы? Они сгорели в Одессе, они были расстреляны в Мариуполе, часть ещё сбежала в Россию. Всё. Все остальные просто смотрели на своих сородичей, гибнущих под сапогом бандероввцев. Их бездействие делает их виновными. Когда кто-то говорит, что не надо было давать им уголь, ему тут же напоминают о ни в чем не повинных детях, которые будут мерзнуть. Почему о детях чужой страны должны заботиться мы, а не их родители, их правительство, ЕС, в конце концов, они вроде взяли их под крыло? У России хватает своих экономических проблем, она должна заботиться о Крыме и Донбассе. Но вместо этого мы заботимся о "не виновных" украинцах, позволяя их правительству увеличивать расходы на армию, которая потом пойдёт убивать русских. Знаете, что надо было сделать? Дать им померзнуть пару месяцев. Голодные и холодные они побегут в Россию? Не пускать, если понадобится - выставить на границу пулемёты. Пусть бегут в ЕС, где они никому не нужны, тогда они возможно поймут, кто был их друзьями, а кто нет. Подчёркиваю, я знаю о еденицах украинцев, которые не сейчас внезапно прозрели, а изначально были настроены против действующей власти, у них был шанс уехать, теперь их проблемы это их проблемы. Жестоко? Цинично? Возможно, но лучше, чем своей помощью спонсировать украинскую армию. У меня всё.