Курс не собирается останавливаться, на мой взгляд! Может быть, через год этот курс по 100 нам будет казаться мелочью. Всё идет по плану?
раскрыть ветку (1)
Хуже даже чем вы себе представляете. Просто не с чем не сравнимое удовольствие осознавать что такого гавна как Британия и США больше не существует. Прям совсем и навсегда.
раскрыть ветку (1)
Так она прогнозировал от того что все будет стабильно, а не вот это вот все хуета что счас творится
раскрыть ветку (1)
Не хуета, а линия партии!!!
Все в соответствии с планом! С строжайшем и доскональном!!



