Найдены документы

найдены документы. Кириллова....  , вроде из Иркутска. паспорт, диплом, карта с пинкодом. пишите в личку - вернем. вознаграждения не нужно) силаПикабу! нашел не я, а коллеги, потому тег "мое" не ставлю. пожалуйста, поднимите куда-нибудь, человечек наверняка в истерике.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Если карта сбера и есть сбер онлайн перевод пары копеек на номер карты с сообщением с номером телефона для связи, profit.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

По последним данным если нашёл чьи-то Карты и документы :

1) либо сжечь все документы, и никому не говорить;

2) либо от себя, но с одноразового телефона, одноразовой симки , и счёт в сбере на бомжа, желательно ещё свидельство о смерти следующим днём заиметь, отправить сообщение через сбер онлайн - передача через урну в пару км от какой нить деревни( урну и документы в ней установить заранее).

3) либо обратится к неприятелю, под красивым предлогом примирения, что бы он все это отправил (тут двойной профит, либо устранение/отмщение неприятеля, либо примирение в случае варианта 4, смотри ниже);


1 вариант не подходит, уже засветились ( если конечно это не 3 вариант).

2 вариант не подходит, поскольку тоже уже засветились ).

3 вариант тоже не подходит, посколько сложно иметь настолько тупых неприятелей, если знаешь как провернуть 1 и 2 вариант, ещё и поиметь с этого что-то.


Остаётся только надеется на 4 вариант ( похоже самый редкий последнее время - «вдруг повезёт»). Ну или кто то провернул над ТС 3 вариант .


Ну его нахрен такие советы, Сарказм )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку