727

Найдены документы

найдены документы. Кириллова....  , вроде из Иркутска. паспорт, диплом, карта с пинкодом. пишите в личку - вернем. вознаграждения не нужно) силаПикабу! нашел не я, а коллеги, потому тег "мое" не ставлю. пожалуйста, поднимите куда-нибудь, человечек наверняка в истерике.

Дубликаты не найдены

Отредактировано AllBezKovra 96 дней назад
+20
Если карта сбера и есть сбер онлайн перевод пары копеек на номер карты с сообщением с номером телефона для связи, profit.
раскрыть ветку 1
+13

По последним данным если нашёл чьи-то Карты и документы :

1) либо сжечь все документы, и никому не говорить;

2) либо от себя, но с одноразового телефона, одноразовой симки , и счёт в сбере на бомжа, желательно ещё свидельство о смерти следующим днём заиметь, отправить сообщение через сбер онлайн - передача через урну в пару км от какой нить деревни( урну и документы в ней установить заранее).

3) либо обратится к неприятелю, под красивым предлогом примирения, что бы он все это отправил (тут двойной профит, либо устранение/отмщение неприятеля, либо примирение в случае варианта 4, смотри ниже);

1 вариант не подходит, уже засветились ( если конечно это не 3 вариант).

2 вариант не подходит, поскольку тоже уже засветились ).

3 вариант тоже не подходит, посколько сложно иметь настолько тупых неприятелей, если знаешь как провернуть 1 и 2 вариант, ещё и поиметь с этого что-то.

Остаётся только надеется на 4 вариант ( похоже самый редкий последнее время - «вдруг повезёт»). Ну или кто то провернул над ТС 3 вариант .

Ну его нахрен такие советы, Сарказм )

+14
Фейк. Уже видела этот пост в группе г. Чернигов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Оу, мне в группе универа такое кидали
0

может и фейк, тег "без рейтинга" прикручен модерирующими пользователями.

+5

Даже если бы это вы нашли, тег "моё" ставить не надо было бы. Даже если бы ВЫ нашли в ВАШЕЙ машине в ВАШЕМ гараже на ВАШЕМ участке в ВАШЕМ родном городе. Не для того он, этот тег.

раскрыть ветку 1
0

да не ставил я тег "мое".  я же в посте написал что не мое. поста нет - удалили, наверное, модераторы. и правильно сделали.

+2
Везде уже эти документы, Кириллова, человек в истерике - во всех вайберах, вацапах, телеграммах, фейсбуках и прочих вконтактах, а теперь ещё и на Пикабу. Видел во всех местных группах, а это за тысячи километров от Иркутска
раскрыть ветку 3
+1

ведь пикабу это развлекательный ресурс. Да? По идее этот пост развлечет нас. Да?

раскрыть ветку 1
-1

ну не только развлекательный.

0

Вот непонятно зачем. Нашёл, в полицию отнёс, всё. Можно даже не сдавать, так на лавочку положить и уйти :D

+2

карту с пинкодом пожалуйста порежь ножницами, банк выпустит новую, когда владелица к ним с паспортом придет

раскрыть ветку 1
0
Как она придет с паспортом, если паспорт тоже потерян? Сначала паспорт новый получить тогда, а уж потом в банк.
+2
Ставь без рейтинга, поднимут
+1

И смех, и грех - "Документы путешествуют лучше хозяйки":

раскрыть ветку 3
0

Объясните, зачем это нужно?

раскрыть ветку 2
+1

Люди бездумно, не читая исходных данных, занимаются перепостами, на Ф. Буке та же херня - заботливые люди могут годами пересылать по своим Лентам пост про пропавших детей из других стран, про поиск доноров для беременной женщины с группой крови 4 "минус", и тп.,не глядя на страну, город и дату публикации исходного поста..

раскрыть ветку 1
0
Что же у тебя за коллеги-пиздаболы такие?
0
Внимание! Найден пост на Пикабу, где найдены документы, срочно в топ
0
Скрин не мой, внимание на год. Еще эти доки ищут хозяйку в Днепре, Харькове и Павлограде, только номер меняется с РФ на украинский. Отдайте уже, а
0
Скинуть возле полиции -- их работа вообще-то
0

Пока не нашёл себе геморроя на голову - выкинь это все

0
Ну все, жди заявления в полицию, что ты должен много
0
Интересно узнать сколько вещей/документов и т. д. удалось вернуть благодаря пикабу
0

Это фейк ,по Харькову по всем группам слово в слово распространили.

Делать людям видимо нехер.

раскрыть ветку 1
0
По Украине тоже пустили этот же фейк, только без указания города
0

хуй тебе , минус поставлю ,бот вонючий)

ещё комментарии
0
Сердце аж сначала прихватило, тк сама Кириллова)) Но я из спб
раскрыть ветку 1
+1

Кириллов - город Вологодский

0

А Имя?

0

Рисковые вы парни.

По последним тенденциям то...

Вон женщина недавно лопатник с деньгами вернула на свою голову.

раскрыть ветку 1
0

Это та, у которой Лига Детективов заметила пиздец нестыковки во всей истории? Там в каментах было, что походу пост о поиске хозяина появился после появления на пороге хозяина с полицией

0

можно написать в какие-нибудь бюро находок или группы потеряшек в иркутске в контакте

-2

ТС, спасибо что принимаешь участие в уничтожении #моё. Из-за таких как ты тег в игнор все чаще и чаще попадает

раскрыть ветку 1
0

я не ставил тег  "мое."

-4

да, вита. только в нашу группу пришел уже номер +7... уродцы, мониторят что-нибудь или мошенники - программы-шпион устанавливают. если знаете как удалить пост. подскажите. всем пасиба.

раскрыть ветку 5
+2

Товарищ @moderator, можете удалить пост по инициативе автора?

раскрыть ветку 2
+1

Только те, которые нарушают законодательство и по запросу органов. Ну или те, которые содержат личные данные.

0

вот спасибо, добрый человек. а то меня уже с г.м начали смешивать. сколько вокруг что  ж такие злые все вокруг.

-1

а смысл развода то в чем?) самому интересно стало

раскрыть ветку 1
0

нынаю. некогда было проверять. буду умнее.

-4

фейк. подсказали в группе, но уже опосля.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: