@moderator а можно какой нить тэг для этих вот поисковичков придумать отдельный?
Что бы можно было сразу отписаться и больше не видеть посты людей очень желающих найти животинке приют но лишь бы не у себя дома.
раскрыть ветку (6)
Я очень хочу найти прежде всего хозяина, ведь он реально потеряшка. И не раз мне удавалось это. У самой собака из приюта уже живет. Так что, пожалуйста, без оценок. И вообще он такой хорошенький, что я бы и оставила его себе или нашла добрые руки. Но сначала я должна попытаться найти прежних хозяев
ещё комментарии
Да-да у вас всегда находится миллион причин почему не можете оставить собачку себе. Потому и хочу отписаться и не видеть этого всего.
раскрыть ветку (4)
Ало! Читайте внимательнее, пожалуйста. У вас есть собака? Если бы она потерялась и кто-то её нашел, но не стал бы вас искать, как бы вы себя чувствовали? Я поэтому и ищу ПРЕЖНИХ хозяев, а не новых. Потому, что у меня есть пес и я представляю какого это - потерять любимца
раскрыть ветку (3)
Не обращай внимание, у этой хуйни ума как у хлебушка, а ещё оно мудак. Ты большая молодец ,что собакену помогаешь!
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии
