43

Найден кошелёк!

Девушка, потерявшая кошелёк на серой ветке в Москве примерно на станции цветной бульвар, кошелёк со студенческим найден и передан сотрудникам полиции на станции Менделеевская(серая ветка). Данные не смотрел. Кошелёк размером с небольшой телефон красного цвета. Комменты для баланса кармы внутри.

Дубликаты не найдены

+3
Чё пристали. Посмотрел,просто она ему не понравилась
+1
Отдал ментам. Считай что в черную дыру закинул.
раскрыть ветку 1
0
Ну все, теперь точно без кошелька останется. "Кофыёк, кофылёк. Какой кофылёк??"
+1
Минусы 2
+1
Минусы 1
-4
Иллюстрация к комментарию
-2
А как узнал что девушка потеряла? Если данные не смотрел.
взял бы и нашёл ВКонтакте и лично передал.
раскрыть ветку 3
+1
Кошелёк на вид женский. Мало мужчин стали бы носить такой.. хотя возможно кто-то подарок вёз. Данные не смотрел потому как сам спешил по делам и в полицию отдать первое, что пришло в голову. Да и далеко не все сейчас в ВК настоящие данные ставят. И к девушке с чужим женским кошельком как-то такое себе ехать.
0

неудобно ему, кошелёк выпал у неё из кармана, пока он её насиловал

раскрыть ветку 1
0
Очень остроумно.
Похожие посты
40

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить щенка

• Вам нужен верный друг и охранник?

Посмотрите на этих щенков! Девочки и мальчики 2 месяцев, обработанные от паразитов и привитые по возрасту, очень хотят быть домашними. Находятся на временной передержке в Щёлковском районе. Возможна доставка и помощь со стерилизацией.

 +79169639633 Ирина

• #возьмищенка#щеноквдоме#щеково#москва#московскаяобласть#

Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Щелково, Питомец, Длиннопост
Без рейтинга. Москва. Помогаю пристроить щенка Без рейтинга, Собака, Щенки, В добрые руки, Москва, Щелково, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 2
294

Потеряшка в косино

Гулял с собакой, прибилась другая, вроде мальчик. Явно домашняя. На людей спокойно реагирует, с другими собаками играется дружелюбно. С рук с первого и со второго раза не есть. Есть ошейник, черный, без контактов. Москва, салтыковский парк(косино).

Домой взять не могу, у самого собака сука, да двое кошек в квартире.

Потеряшка в косино Без рейтинга, Потяряшки, Животные, Собака, Потеря, Потеряшка, Длиннопост, Москва, Косино, Найдена собака
Потеряшка в косино Без рейтинга, Потяряшки, Животные, Собака, Потеря, Потеряшка, Длиннопост, Москва, Косино, Найдена собака
Показать полностью 4
158

Потрясающая собака Маруся в добрые руки

Потрясающая собака Маруся в добрые руки Собака, Москва, Московская область, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост

Москва и МО. Маруся очень умная, ласковая, любознательная и контактная собака. Приучена к поводку, но уже как два года выгуливается без него.

Когда-то давно охраняла в Раменках гаражи, но их снесли, и собака осталась брошенной на улице и никому не нужной до тех пор, пока ее не подобрали волонтеры.

Маруся любит гулять и общаться с другими собаками, никого не обижает. Во время прогулок ведет себя спокойно, прогулка с ней достаточно комфортна, так как она почти всегда идет рядом. Обожает, когда ее гладят по голове и втайне мечтает о доме с любящими хозяевами, которым будет предана и верна. Окрас черный, с белой грудкой и брюшком. Оформлен паспорт. Поездки на машине переносит без проблем.

Отдается по договору об ответственном содержании, с возможностью ненавязчиво отслеживать дальнейшую судьбу, в Москву или МО, в квартиру или в дом, но не на цепь.

Сейчас она находится на временной передержке и уже готова к переезду в семью, звоните и приезжайте знакомиться.

Москва и МО.

Девочка, 4,5 года.

Приучена к поводку.

Рост приблизительно 50-55 см (в холке).

Здорова, стерилизована, привита и чипирована.

+7(926)872-14-29 Алла

Потрясающая собака Маруся в добрые руки Собака, Москва, Московская область, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 4
415

Кота изувечили при кастрации...

Москва и Московская область! Отдается в добрые ручки очень ласковый и ручной котик Чапа! Что с ним было раньше не известно, но кот попал в ветеринарную клинику истекающий кровью. То ли какой-то недоделанный ветеринар делал ему кастрацию или какой-то нелюдь просто издевался над беднягой...но у кота было отрезано все под ноль!!!! Думали,  не выживет. Однако настоящим ветеринарам удалось спасти котика. Теперь он жив и здоров! Правда есть определенные рекомендации по питанию в связи с неудачно проведенной "операцией". А так он совершенно воспитанный и очень добрый кот! Чапе около года, в лоток ходит без промаха. Очень ждем добрые ручки! Привезем по Москве и области сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Кота изувечили при кастрации... Кот, Москва, Издевательство, Живодерство, Отдам, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Негатив
Кота изувечили при кастрации... Кот, Москва, Издевательство, Живодерство, Отдам, В добрые руки, Домашние животные, Без рейтинга, Помощь, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
409

Бася в беде

Пост без рейтинга, помогаю как умею знакомому куратору - Ирине. Москва и МО

Размещённое вчера объявление про Честера имело оглушительный (по меркам кураторов) успех. Может повезёт и Басе. Она тоже очень красивая.

Бася в беде Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Видео, Длиннопост

Беатрис, Боня, Бася - шикарная, благородная дама в потрясающей шубке, которая не оставит вас равнодушными. Она грациозна, умна, активна и жизнерадостна.

Девочка очень ласковая, нежная, очень тянется к человеку. Как хорошо, что она теперь в безопасности. Несколько дней назад она пропадала на дачах, выживала, просилась в каждый дом... Сколько она провела на улице времени-никто не знает... Но выглядит она прекрасно! Теперь она стерилизована. Как хорошо, что она оказалась не беременная. Хотя мы думали, что вот-вот родит

Бася в беде Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Видео, Длиннопост

Увы, идти Басе некуда. Уже в пятницу её "выписывают" из клиники и... Куда дальше, обратно на улицу? Рука не поднимается! Девочке очень нужен дом или хотя бы бесплатная передержка, где она может дождаться своего шанса на лучшую жизнь. Денег сейчас у Ирины нет от слова совсем (зато долгов - этого навалом. Таковы будни кураторов), даже на анализы не удалось собрать, проверили только на ПАН (отрицательно). Но внешне - полностью здорова.

Телефон для связи 8 (925) 831-75-17 Ирина. Москва и МО.

Надеюсь, Басе повезет...

Показать полностью 1 1
138

Милота! Кому щеночка?

г. Сергиев Посад
Найденная собака (имхо, метис лабрадора) моментально нашла себе семью. Дело за малым(и). Родились 29 ноября, пока сосут мамку. Хотелось бы кучу репостов и хороших хозяев.
Забронировать щенка (926)541-81-64
Щенки раздаются бесплатно, только в добрые руки. Бронь так как щеночкам надо еще подрасти, отдадим когда они будут более самостоятельными.

1161

Находка

Всем добрый день! 01.12.2020 в 08-00 утра, найдена золотая серёжка с рубином. Место находки: г. Москва, метро Планерная (вход в метро со стороны ТПУ), местные поймут о чем речь. Найдена прям возле турникета. Видимо одевали маску и зацепили серёжку. Верну, при предъявлении пары. Пишу сегодня, после работы, потому что долго думал как лучше вернуть.

Находка Находка, Москва, Золотая сережка, Без рейтинга, Планерная, Потерянные вещи, Тушино
1146

Найдены документы. Москва (хозяйка нашлась)

Найдены документы в Москве на имя Кардовой А.М. Проспект 40 лет октября. Поднимите верх пожалуйста, вдруг найдётся хозяйка. Поиск
в известных соцсетях результата не дал.

494

Потерял кошелек. Документы внутри (

Район Кузнецкий мост, большая Дмитровка, петровка. Деньги не важны, очень нужно восстановить документы. На имя антропов м. В.

206

Найден кошелек [Владелец найден]

Москва ближе к метро первомайская, документы и карты на имя Роман Оводков.
перевести на карту рубль с коментом, не вариант. Без рейтинга.

Найден кошелек [Владелец найден] Без рейтинга, Кошелек, Потеря, Найден кошелёк, Найдены документы, Москва
65

Найден кошель кожаный

Нижняя Масловка, Москва, р-н Савеловского вкз. Найден кошель - тратник, без наличных, с множеством карт (зеленая, синяя, скидочные и клубные вроде),  и магнитный ключ от работы, так понимаю. Чувак, если ты тут, пиши, звони, верну, звони 89652353140

85

Друзья, а счастье-то оно не за горами [рукоделы дарят]

Когда мы все боимся коронавируса, а экономика страны катится в попу, как никогда хочется помнить, что счастье есть!

Я сваяла три вот таких мини-кошелечка(кармашка). В них можно хранить карточки и купюры (в сложенном виде). На сезон тонких брюк, шорт и маленьких сумок - это самое то.

Темно-коричневый и красный из кожи КРС. Черный - это кожа верблюда, довольно мягкая, но характерная, с фактурой, потертостями и шрамами. На каждом оттиснена надпись "Счастье не за горами". Самой хорошо заметной она получилась на коричневом, на верблюде - менее всего выражена.

Друзья, а счастье-то оно не за горами [рукоделы дарят] Без рейтинга, Рукоделы дарят, Хобби, Кошелек, Кожа, Рукоделие без процесса

На обороте клапан, закрывающийся на яркую полосу из Пуэбло.

Друзья, а счастье-то оно не за горами [рукоделы дарят] Без рейтинга, Рукоделы дарят, Хобби, Кошелек, Кожа, Рукоделие без процесса

Сразу хочу отметить, что изделия для кого-то будут не идеальны (можно придраться к урезам, швам и т.д.), но я с радостью подарила бы один из кошелечков кому-то из вас. Пересылка по России за мой счет (есессно, если нас обратно по домам не закроют).

Пишите в комментах "Счастье есть" и я внесу вас в список участников розыгрыша. Победителя выберу генератором случайных чисел 15 мая.

PS Первый раз участвую в подобном действии и очень надеюсь, что найдутся желающие ) Сама никогда ничего не выигрывала. Если что, город Пермь )

Показать полностью 1
689

Найден кошелек

Найден кошелек Без рейтинга, Потеря, Кошелек, Москва
Найден кошелек Без рейтинга, Потеря, Кошелек, Москва

Без рейтинга.

г.Москва. На улице Красная Пресня, 29 (возле автобусной остановки) найден кошелек. Верну со всем содержимым, если кто-то откликнется с описанием содержимого. Пишите на warcollapse@gmail.com

565

Найден кошелек

Найден кошелек на имя IHAR MALYK, г.Минск. в кошельке не крупная сумма, однако есть несколько банковских карт. Надеюсь, человек сможет найти это объявление. Если вы знаете этого человека, пожалуйста сообщите ему.

211

Нашли кошелек - пришла полиция. Часть 2

Начало тут

Итак, дело движется. Следователь вызывал на допрос сначала как свидетеля, продиктовал нам п.1 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2002 г. N 29

и спросил, как же мы докатились до жизни такой. Почему не вернули денежные средства, и все такое...

Понятно, что следаки собаку съели на расстановку словесных сетей, ох уж эти их "разговоры по душам". Убедить его, что никакого "противоправного безвозмездного изъятия с корыстной целью" при поднятии некого предмета с земли, у нас не было - не было никакой возможности.

- Вы меня поймите, что я сейчас действую в ваших интересах, - ласково говорил следователь, - но если в ходе следственных действий выяснится, что вы там были оба, то "группа" будет. Задумайтесь - судимость!

Тут я сделаю небольшое отступление и покаюсь - на заправке поднимал некий предмет с земли не я лично, а супруга - следователю М.В.Ше., читающему этот пост - "Большой прювет!"

Но общий смысл я передал, надеюсь верно. Жене склонен верить, ее версию я изложил в первом посте.

Из новых фактов по делу нам удалось узнать только, что у потерпевшей есть "чек" на указанную сумму. Что, честно говоря, все больше меня наводит на мысль о каком то мошенничестве. Уж очень так гладко все складывается. И сумма, и камера, и чек...

Следователь нам посоветовал воспользоваться  ст. 51, а в дальнейшем прибегнуть к помощи адвоката. Что мы и сделали.

Ну и теперь жене будет предъявлено обвинение. Жена позвонила следователю и ходатайствовала о предоставлении адвоката. Как я понимаю, теперь у нас будет возможность ознакомиться с материалами дела - буду держать вас в курсе. Впереди, чую, много интересного.

Возможно, есть желающие адвокаты заняться этим делом?

Нашли кошелек - пришла полиция. Часть 2 Находка, Кошелек, Кража, Юридическая помощь, Без рейтинга, Помощь
90

Без рейтинга, СПБ, помогите может кто находил?

Выезжала со станции метро Сенная Площадь до Московской. Потеряла (может и не потеряла, а помогли), кошелёк бежевого цвета он уже изрядно потрепан, но он мне очень дорог, с моими инициалами внутри и карточки очень жалко, денег около 2к было, но это не самое главное, это память для меня(((( Отзовитесь, может кто видел? Верю в силу Пикабу

509

Инна Зарубина, найден твой кошелёк!

Сегодня решили хорошенько отмыть полы на работе, коллега залез в люк под раковиной в уборной, дабы достать чистящие средства, и в дальнем углу нашёл кошелёк. Денег в кошельке нет, но есть куча дисконтных карт, а так же сберовские карты на имя Инны Зарубиной.

Помогите найти владелицу и вернуть пропажу! Вознаграждение не нужно. Место действия - Москва, Арбат.

Инна Зарубина, найден твой кошелёк! Находка, Кошелек, Найден кошелёк, Москва, Лига Добра, Пропажа, Без рейтинга
97

Пост помощи

Сегодня был утерян кошелёк с 25 тысячими рублей, рабочими, Москва. Выпал из кармана в троллейбусе №40, на остановке "метро ул Академика Янгеля", у северного выхода из метро. Троллейбус следовал в Аннино, либо прям у остановки, так как подойдя к шаурмешной, что рядом, я обнаружил его потерю. Примерно в 14 часов, плюс, минус 10 минут. Кошелёк черного цвета, внутри кроме денег карта тройка, недавно оплаченная до 10.10.18, пропуск на работу и билет с сеанса кино на "Дэдпул 2". Просьба владеющим какой-нибудь информацией, связаться со мной тут. Если вдруг вы его подобрали, то верните за вознаграждение - 3 тысячи рублей заплачу.

Для инфо, догнал троллейбус когда он собирался уехать на второй круг от Аннино, в салоне кошелёк не обнаружил. В парк звонил, сообщили - звоните завтра, если водитель вернёт, то отдадим. Так же обшарил все от остановки и до шаурмешной, увы.

На чудо и доброту\бескорыстность людей надеюсь, но не сильно. Спасибо за внимание.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: