Найден ключ от BMW

Без рейтинга. На заправке найден ключ от какой-то машины. Точно не подходит к моей)) сегодня 18.11.22 на станции подкачки шин. Челябинская область. Знаю, как местная публика относится к владельцам данной марки НО есть и нормальные люди.

Найден ключ от BMW Без рейтинга, Находка, BMW, Ключи, Брелок, Челябинская область, Найденные вещи, Ключ от авто
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такое дополнение: цена данного ключа по моим первым ощущениям почти равна цене моего авто. С учётом всех особенностей и при определенных обстоятельствах, можно и развернуть диван Так, что вещь была не найдена, спизжена. Кстати @Kroger так и писал выше. Поэтому я со станции подкачки шин отъехал на парковку при заправке, пошёл и  отдал на кассу.

Оказывается, такие ключи очень индивидуальны и отдавать его не нужно на кассу, а доехать до официального дилера и там считают с ключа VIN и данные владельца, свяжутся и отдадут ему. Вот и всё.

Автор поста оценил этот комментарий
Вполне логично, он же выпал из кармана.
Но на кассе было, бы логичней оставить. Поняв, что, потерян ключ, человек склре всего будет искать его по маршруту следования.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и сделано. А как оказалось - это не правильно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильнее все-таки на заправке оставить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так просто в снегу лежал, там где ногами ходят.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ключ доступа в салон BMW i8 оснастили жидкокристаллическим дисплеем и микропроцессором. Экранчик может показывать запас хода, текущую скорость, уровень заряда батарей и пройденное расстояние. Брелок, конечно, снабжён встроенным аккумулятором, который будет заряжаться во время движения автомобиля. Также западные СМИ сообщают, что ключ можно перепрограммировать, чтобы он показывал другие данные, например прогноз погоды.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно! Авто за +10 лямов, а ключ на верёвочку и не придумали.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и просветите, ото точно ключ от авто?

1
Автор поста оценил этот комментарий

2 момента:

Как машина уехала с заправки без ключа?там разве не должно стоять датчиков. А если не уехала, получается, что ты просто спиздил ключ

И ты ведь забрал его с собой, да? Не оставил на кассе заправки, чтобы у владельца был шанс его найти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обвинения без причины - признак дурачины.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хренассе. Это у бмв такие ключи огромные? или у тебя просто руки маленькие?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня такой же вопрос возник, на станции подкачки шин свободно распологается одна машина. Я подъехал на пустую страницу. Как блять он уехал? Хуй знает, у меня Лада, я не ебу!

показать ответы