Навязчивые друзья достали!

Ситуация следующая, есть друг, общаюсь с ним уже года два. Познакомились на работе, потом оба с работы ушли, но общаться не перестали, в начале все было более менее ходили к моим друзьям, или с его друзьями, или просто сами, то на кальян, то просто по улице полазить пива попить. В общем было вполне нормально.
недавно, буквально месяца 3 назад, я решил приобрести кальян домой, что бы меньше тратить денег на походы в кальянную, да и интересно было научится забивать кальяны и ТД. В начале договорились с этим другом что скинемся на кальян и будем вместе его курить, ну типа дешевле и круто, в момент покупки друг слился фразой - ну это же твой кальян будет, я скидываться не хочу. Окей думаю действительно зачем ему скидываться если большую часть времени курить его планирую я. Купил кальян, купил табак, пригласил его, опробовать покупку. Ему покупка очень понравилась, настолько что он предложил в дальнейшем скидываться на табак и курить его вместе. Ну я про то, что он не скинулся на кальян промолчал, думаю хрен с ним, еврей походу.. курили кальян, его посещение набирало обороты, начал ходить то через день, то каждый день , опять через день. Но терпимо, сильно не засиживался, на табак скидывался, вроде экономно, и не скучно.. окей. Потом он заявляет мол давай пригласим к нам ещё одного друга, будем курить троем, и скидываться на табак троем, ещё дешевле! Мне эта затея не понравилась, так как зачем мне в квартире собирать толпу. Но он настоял, мол дешевле и лучше. Окей. Привел он своего друга, с которым я вообще не общаюсь, видел пару раз.
Скинулись они на очередную закупку табака, и теперь каждый божий день, приходят как к себе домой, курят по 2 забивки кальяна (это где то 3.5 часа процесса)
и нагло требуют забить третий раз кальян, при том что даже с учётом того что скидуемся на Табак, он все так же дорого обходится.. но нет им все равно, они подсели на кальян, им по кайфу каждый день ходить ко мне и курить его. К ним ясное дело нельзя, один живёт с родителями (в 25 лет) другой просто сливается мол к нему не надо.
Оба не работают, учатся на дистанционном и времени у них вагон.
сидят каждый день до 12 ночи. У меня уже ощущение что я живу в общежитии... Каждый день пьют пиво, или ещё какую то дич, и курят.
Достали жутко! Прошло 3 дня с момента покупки табака, но я уже жду когда он закончится, что бы перекрыть им лавочку, и каждый дальше сам по себе ..
Одно радует что я все же не скинулся с тем другом за кальян, и что он на него не имеет ни малейшего права пользования, и собственно предъявить не сможет.. закончится табак, и я со спокойной душой пошлю их в дальнее пешее путешествие, потому что это походу наглость..