Навеяно постом http://pikabu.ru/story/_2849535

Как и у автора того поста в моей памяти навсегда останется тот день.
3 класс, зима, по расписанию физкультура на лыжах, но разрешалось и на миниках, на них то я и решил пофизкультурить. После занятия все довольные и уставшие после катания на лыжах, мы пошли в раздевалку. И тут меня останавливает какая то бабка, и говорит что миники я украл у ее внучки, типа точно такие же красные, с такими же веревками завязками и точно такой же выломанной дыркой. Я даже сказать то не чего не успел, она разоралась, хорошо что подошла моя классная руководитель и решила разрулить ситуацию, так как я был мелкий, классная отправила меня за мамой, память на этом месте обрывается и начинается в новом месте, тот же день и вот теперь эта бабка стоит и на весь класс орет что я вор, а моя мама в слезах стоит рядом и пытается донести что это не так, что эти миники подарил мне дядька мой, еще в начале зимы. Тогда мы отдали этой бабке миники. Но вечером с помощью друзей я узнал где живет эта бабка, мой дядька сходил к ней, о чем они там разговаривали я не знаю, но миники вернулись ко мне. И вот когда я уже повзрослел, одной из всех моих мечт есть такая, что бы вернуться в тот день, в самое начало и послать эту бабку как можно дальше. Старая ты карга, надеюсь что твоя внучка прочитает это и передаст тебе привет от меня.