Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Нацист ли я? вопрос после интервью Чапаряна Дудю

Пишу анонимно, т.к. боюсь может быть хейт в мою сторону.

Я не считаю себя ни нацистом, ни расистом. Я к людям отношусь как к людям, и не предвзять по отношению к другим расам и национальностям.

Сейчас смотрю интервью Чапаряна Дудю. И меня зацепило пара вещей, он с родителями переехал в Россию в возрасте полутора лет. Пошел в школу не зная русского языка. И обижается на национализм в России?

Нацист ли я? вопрос после интервью Чапаряна Дудю Русские, Школа, Артур Чапарян, Юрий Дудь, Армяне, Национализм, Мат, Политика

А не он ли причина в этом национализме. Семья с Армении приехала в Россию, планирует здесь жить долго, работать, растить детей. А выучить русский язык? Нахер надо. Армянский норм.

Мне кажется это как-то неуважительно к России? Или я ошибаюсь? Выучить русский, отдавая ребенка в русскую школу обучить его хотя бы зачаткам русского языка? По русски с ним разговаривать? Мне кажется это полнейшее неуважение к России. Мол нам поебать на вас, поебать как нашего ребенка будут учить в школе, ебитесь сами с ним.

Но ладно думаю. Может им просто не до того было. Много работают, мало свободного времени на детей, устаем и т.д. Неприятно, но могу понять.

И тут бац, в начала второго часа Артур говорит, а у меня с раннего детства был репетитор по английскому и теннису. Вот нихуя себе. Значит в России мы работаетм, в России учится наше ребенок, но пусть он учить английский вместо русского.

Может поэтому в целом и складывается такие настроение в стране, что приезжают такие гости, которые срать хотели на русскую культуру, язык, людей, страну. А они хотят только зарабатывать деньги, а в Россию им просто проще приехать, чем в ЕС или США.

Лига Политики

13.9K поста13.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere