-7

Настройка правил в MS Outlook

Здравствуйте все!
Прошу помощи у экспертов по Outlook.

Я настроил в правило, что на все исходящие письма в копию ставится мой шеф(блажь такая). Но мне еще приходят отчеты по продажам, которые я пересылаю продаванам и мерчам, и мне не нужно ставить его в копию.

При создании правила есть раздел исключения. Как туда добавить что-то типа "Кроме писем с такого-то адреса?" Фильтрация по теме письма - не самое лучшее решение, поскольку темы пишут кто во что горазд.

Дубликаты не найдены

0

Что-то тут минусов понаставили не понятно за что. У меня есть только такие вот фильтры.

Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
вот! где найти "кроме полученных от"? У меня нет этого фильтра. Как его включить?
раскрыть ветку 3
0

Создаете новое правило. На шаблонах выбираете:

"Применение правила к полученным мной сообщениям".

Следующий шаг: Адресованные мне. Нажимаете "далее".

Следующий шаг: Переслать для. Указываете адресата (Шефа). Далее

Следующий шаг: Кроме полученных от ... Указываете адресата, с которого не нужно пересылать. Нажимаете "Готово"

раскрыть ветку 2
0

исходящие и пересылаемые это разные типы писем же. для каждого свое правило и создайте.

раскрыть ветку 2
0
Я вас не понял. Мне прислали письмо, я его пересылаю ручками(не безусловная переадресация). Так вот ко всем исходящим письмам, кроме тех которые пришли мне от определенного адресата нужно ставить в копию шефа.
раскрыть ветку 1
0

я думал под исходящими вы имеете в виду те, которые вы сами написали, а не пересланные.

0

Надо попробовать фильтр по тому кто писал. У меня по такому фильтру сортируются письма по папкам от разных заказчиков

раскрыть ветку 1
0
Вот нет у меня такого фильтра почему-то. я так и хочу сделать, чтоб ко всем исходящим(пересылаемым) письмам в копию ставился шеф кроме писем от такого-то адресата. Вот этого "кроме" у меня и нет.
0

Правило для пересылаемых писем не подойдет?

раскрыть ветку 1
0
У меня там в разделе "кроме" нет фильтра "кроме писем от xxx"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: