Настоящий "РУССКИЙ НОЖ"?
Именно так, капсом выделенное название. Нам предлагают настоящий русский нож.
Ага, из настоящей немецкой стали Беллер-К110. Русский, млин, нож, из немецкой, шайзе, стали...
Может сталь трофейная? Тогда пойму.
Но если сталь не добыта в бою или не получена в качестве репарации - я не понимаю.
Пукан горит!
