Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Настоящие сепаратисты

Многие считают, что мы террористы, что воюют не местные ополченцы, а представители другого государства. Мы, со своей стороны, пытаемся объяснять, что это не так, выходить на контакт с теми людьми, кто настроен против нас, и доказывать, что мы на самом деле жители этого региона и не хотим воевать именно с ними. Мы восстание делали ради простого народа. Наоборот, мы хотим объединить то, что разъединили настоящие сепаратисты в 1991 году в Беловежской Пуще.
-- Алексей Борисович Мозговой, 26 августа в интервью газете «Известия»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, мудаки, скакали для потроха, хватит пытаться себя выгородить, ублюдки.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, отбиваются.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
отплюсовал тебя, ибо ты прав по отношению к ТС.
Автор поста оценил этот комментарий
Они не скакали, они от скачущих отбиваются и не в интересах олигархов. Не лезь туда, где ни хера не понимаешь.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Если попытаться почитать посты художника, то вдруг окажется..
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как слова Мозгового, а кто этот "художник" тут не так важно... Вдруг прозрел?
Предпросмотр
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, вдруг прозрел? В сказки всё еще веришь?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
На сторону ополчения когда вышел народный манифест Новороссии много переходило народа, но боюсь это не тот случай. Слова Мозгового я минусовать не хочу даже при условии того, что этот пользователь преследует свои цели, да и хер с ним, пусть выкарабкается, мы-то знаем кто за этим ником стоит, а иначе он с нового аккаунта гадить будет, наверняка у него их с десяток.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Новоросии быть. Сколь бы этот факт не раздражал древних укров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь и я на это, вопрос во что превратят идею народных республик усилиями олигархов с двух сторон... :(
Автор поста оценил этот комментарий
Частично прав, но с нового аккаунта тяжелее вбрасывать, хотя если тягу слабой половины человечества к сиськам учитывать - рейтинг легко надрочить при необходимости.
Автор поста оценил этот комментарий
о, спасибо. опять в плюсах. теперь кроме чайлдфри еще и про веганство буду писать!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не вопрос, я не считаю нужным затыкать кому-то рот, не важно согласен я с ним, или нет. ;)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
как изменился
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не изменяю своим принципам и никогда не участвую в коллективных минусованиях, я написал в этом твоём посте причину, а ещё не люблю свидомых "пикабушниковуже", которые и получаются из-за мнусования.
#comment_41781209
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
принципы у тебя - стучать и звать мариванну
http://pikabu.ru/story/produmanno_3070601
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но, лучше почитать его комментарии, если вдруг кто умеет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да я в курсе, "чайлдфри евроинтегрирующийся" и застрявший в минусах, скорее всего ты прав, это просто хитрая попытка вылезти из минусов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тот пост был в пику другому, если че
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку