Дубликаты не найдены

+480
пролетали минуты ,часы ,уроки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+132
я так троищником сталь
раскрыть ветку 8
+214
Вот как позитивно влияют игры на развитие,был то небось двоечником
раскрыть ветку 5
+1
а я так троишником и закончил
+1
Я так универ и не закончил (
+43
Когда я был маленьким... я игрался с телефоном только так - крутил диск, будто бы номер набираю, а потом говорил в трубку... )))
раскрыть ветку 8
+40
А потом тебе ответили...
раскрыть ветку 6
+1
Найти бы такой полностью рабочий))) уже год не найду. Дед слепой, звонить может только с такого, а его глючит. Перепрошивал, не помогает.
раскрыть ветку 8
+33
пробовал ,ощущения не те:(((не слышно треска кнопок
раскрыть ветку 6
0
садо мазо какое то
+2
а ещё все рубились в гиша по блютузу и самолётики
раскрыть ветку 1
0
ммм гиииш, как сейчас помню уровень с лавой... едите друг на друга, а приезжает платформа в лицо, а друг на потолке ржет.

Почему такую классную игру не сделали для ведроида???
0
а так же кнопки...
0
Пролетали минуты, часы, уроки.
Я в это без остановки играл,
Пошел на рекорд, очков много набрал,
А затем меня к доске позвали,
Я никогда не был так близок к провалу
0
на android есть такая?
+233
Лолщто, я себе этим телефоном заменял игровую консоль, ноут, планшет, плеер и фотоаппарат! N95 - просто БОГ среди телефонов своего времени!
раскрыть ветку 34
+58
а потом был n95 8gb:)
а вк сидели через браузер ,игры качали java под symbian:D
кстати ,когда я купил себе первый сенсорный телефон ,я на кнопках набирал куда быстрее)
раскрыть ветку 26
+65
блин, а я вот до сих пор на сенсоре пишу куда медленней, нежели раньше на кнопочных(
раскрыть ветку 17
+7
Потом был N96. И поправлю, "java И под symbian", т.к. у symbian и собственный формат был.
раскрыть ветку 4
0
я до сих пор юзаю n79, вк через браузер))
0
Помню, у одноклассницы был такой телефон, я ей очень сильно завидовал :)
А вк через браузер я и сейчас сижу через nokia 2700 :)
-1
и видео смотрели только на ютубе. Не ну а че. Я смотрел...извращено выглядело, но сам факт
+7
на symbian вообще дофига приложений и игр было. А такой мощный смарт, как N95 давал поистине большой размах для мобильных развлечений.
+5
А на N93 можно было повернуть экран и годно играть через эмулятор сеги!
раскрыть ветку 2
+2
Пффффффф, кто-то тут сказал про эмулятор сеги?
раскрыть ветку 1
+2
А ещё даже в ранних симбианах была полноценная многозадачность.
0
У меня он тоже был, я даже игры покупал, как только он вышел, там графика была лучше, чем в айфона того времени, Resident Evil вообще был шикарен.
0
до сих пор с ним. хотя использую как простую звонилку.
+82
Ну ахренеть, N95 был всего пять лет назад, прям взрослые все стали, переросли N95
раскрыть ветку 8
+43
не обманывай. N95 появился в далеком 2007 году (7 лет назад) и с того времени прошло много поколений смартов, что позволяет людям, которые мечтали о таком телефоне, ностальгировать.
раскрыть ветку 6
+16
И то, в 2007 его 8 гиговая версия вышла. Обычный вышел в 2006.
раскрыть ветку 1
+8
"шутка про 2007 год"
раскрыть ветку 2
+1
ачуметь! у меня был N95, но я его поменял на более устаревший N93, ибо мечтал о таком)) До сих пор лежит на столе)
+11
Если учесть, что даже у 11 летних есть "хорошие" телефоны, то 5 лет назад им было 6.
Вполне логично, но пафосно:)
+36
Как как ... Жопой, сука, об косяк. У меня на мотороле с380 мультимедиацентр был. И музло орало громко, и видео в 3gp с низущим разрешением. И аська там была , и опера. Я и был рад! А дисплей меньше спичечного коробка... Вот времена были... А еще ладошку сгибаешь у динамика - и вокруг тебя дискотека =)
Вообщем чумовой ппарат был. До сих пор жив!
раскрыть ветку 7
+2
такой же телефон был) сейчас лежит на полочке, только аккумулятор сел за это время, а так живее всех живых, ностальжи :)
раскрыть ветку 2
0
Ты все это время его не заряжал? Да?
раскрыть ветку 1
+2
а у меня с390 была, там был еще блютуз и на пол метра меньше памяти. И самое главное супернеубиваемый корпус.
раскрыть ветку 1
0
У меня и с380, и 390, и 365 успели побывать. Раньше их можно было менять как перчатки. Моторола четкие телефоны делают.
0
Мой первый. Прожил года 2, потом там что-то барахлить начало и он умер, в сервисе сказали смысла нет делать - опять сломается. Жалко его :(
раскрыть ветку 1
0
Помню как все время хотел себе moto slvr l9, огонь телефон был!)
+24
на моем w800i было под 80 игр, в том числе порты с соньки, трехмерные от фишлабса, игры по блютус, эмуляторы сеги и денди. да он на тот момент стоил как нексус 5. баба охуела.
раскрыть ветку 10
+7
Я до сих пор вспоминаю свой k750i, тоже игр было под сотню, сейчас меня не цепляет ни одна андроид игра, как те.
раскрыть ветку 5
+1
Джойстик только заедал, а так да, телефон был огонь...
раскрыть ветку 4
+4
Трёхмерные от Фишей. Просто Боги Java-игр. Эти десятки часов в Дипе и ГоФах. Я плачу ностальгическими слезами.
раскрыть ветку 1
0
Можно утереть слезы и скачать GOF на свой андроид или айос девайс :)
http://www.fishlabs.net/
Правда, уже не вставляет...
+1
"да он на тот момент стоил как нексус 5" - нексусы самые дешевые смарты с топовым железом, так что не думаю что аналогия верна.
раскрыть ветку 1
0
я не разбираюсь в ценах на другие смартфоны. что нексус 5 за 16к брал, что 800 за ~15+.
+13
моя первая мобильная игра
раскрыть ветку 3
+3
О,да!! это супер игра
0
Ох, меня она преследовала на протяжении всей моей Сименсовой коллекции :)
Помню, было еще три версии кроме сабжевой:

раскрыть ветку 1
+1
Кстати, под андроид, нашел такую вот вещь
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Test.Stack...
+9
По сути напоминает "мама купи мне мощный компьютер для учебы"
На самом деле в определенный период обучения наладонник был очень востребован. (естественно он был в разы слабее даже современных телефонов, про планшеты и говорить нечего)
1. реальная экономия на книгах и бумаге для принтера (на юрфаке много документов нужно было перечитывать)
2. меньше бумаги - меньше тягать с собой + меньше времени на поиск нужного пункта.
3. иногда получалось что-то скатать, тогда электронных устройств с такой возможностью было не так много (на потоке было 2 человека с КПК).

Интернет можно было подключить по блютусу через телефон, но реально было дорого и бессмысленно, да и не до вконтактиков.
+9
Ой да ладно, поколению, которое не пользовалось кнопочными телефонами сейчас 7-12 лет, еще даже в сознательный возраст толком не вошли, хватит из себя старперов, проживших жизнь строить
+5
6230 beach rally по bluetooth этиv все сказано
+5
На симбиане после взлома такое можно было вытворять, что андроиду даже не снилось
раскрыть ветку 3
+2
Хм, я помню взламывал, чтобы можно было ставить особо вредные игры, и программы, которые требовали какую-то там подпись, без перестановки даты, и всяческих танцев с бубном. Ну и хотелось бы узнать, чего же там можно было такого вытворять?) Чего я упустил?)
раскрыть ветку 2
0
Сейчас я не смогу тебе все объяснить. Ну поверь, тебе бы понравилось))
раскрыть ветку 1
+4
Тамагочи в школе круче было.
+4
Ну, по-моему, речь о том, что для полноценного сидения в ВК нужно раздвинуть слайдер, а он в книге.
+4
"Вот и выросло поколение людей, которые не знают простых палок, без этих новомодных привязанных камней к ним"
+2
По одной девчонке судить целое поколение, хаха, смешно. Мда уж...
+1
то что новое поколение не знает кнопочных телефонов это еще не самое страшное
раскрыть ветку 2
+3
Это вообще, блять, не страшно, идиоты. -_-
Вы так говорите, будто они что-то действительно важное упустили.
раскрыть ветку 1
-1
А че. Я вот, получается, вырос в ДВУХ типах обществ - в индустриальном и постиндустриальном. Буду хвастаться. А эти пиздюки только в постиндустриальном.
0
...почувствуй себя старым... о.о
0
Охуенно замазал имена.
раскрыть ветку 1
0
и фотографии
0
с SE J300I уже сидел в мирке, аське, лазил по инету и рубил в игры)) а то, что на картинке - вообще монстр!
0
Я заставлял C60 играть wav файлы
0
какое нахер поколение выросло?))))))) первый сенсорный (адекватный и массовый) был яблофон в 2007-м году, то есть чтобы не видеть кнопочных надо минимум родиться в 2007 году. сейчас - 2014. 7 лет девочке?
раскрыть ветку 2
+11
Тебе прямо в роддоме мобилку выдавали? :)
раскрыть ветку 1
0
чтобы не знать о существовании кнопочных телефонов - надо их как минимум ни у кого не видеть. году в 2010 это было уже реально - многие пересели на сенсорные телефоны. к тому времени человеку как раз было бы 2-3 года - уровень адекватного восприятия. внимательнее читаем название поста
0
телефон на картинке н95 нокиа)
0
Кнопочники были и остаются лучшими телефонами. Не лопатой с кучей наворотов, а именно телефонами
0
Одного не пойму. Если кнопочные телефоны так хороши на ваш взгляд, то почему же вы с ними сейчас не ходите?... На словах - то тут каждый второй обожает кнопочных "старичков", а на улице куда ни глянь - все с сенсорами да айфонами, а я один как дурак с Нокией хожу.
раскрыть ветку 3
+1
И я с нокией хожу(n73) и че-то совсем не как дурак.
раскрыть ветку 2
+1
Я тоже хотел чет перейти на кнопочный, просто для зарядки, но у сенсорного есть незаменимые GPS и полезные приложения.
раскрыть ветку 1
0
В вк и правда не посидишь в данном случае.)) В книге нет места, что бы клавиатуру выдвинуть.
0
"Ах ты сука, мой дядя двумя камнями игрался!Выросло поколение!"
Если серьёзно, то какая разница?Ну не знает, фиг с ним.Нашли чем гордиться.
0
Три слова: Эмулятор сега мегадрайв...
0
Логика!!!!! Бля!!!!! У нее!!!!

Скорее поколение, которое себя самыми умными хотят выставить, да еще и количество восклицательных знаков зашкаливает
0
В отражение телефона видно медведя
-1
эхх помню) как в школе понтавался им)
-1
По-моему это не n95, а e65. У меня был такой. До сих пор помню оперу 3 версии и вк без картинок, чтобы Трафика поменьше уходило:)
раскрыть ветку 1
+4
нет, это именно N95. У е65 еще всякая лабуда тип кнопка контактов, органайзера вроде и прочее, свойственное е-серии
-1
выросло поколение которое портит книги ... через несколько поколений вообще забудут что это такое..
раскрыть ветку 20
+3
да и хер с ними - пустой перевод ценного леса. будут читать электронные
раскрыть ветку 14
+3
просьба обосновать несогласие
раскрыть ветку 13
0
Как бы сейчас возвращается мода на книги.
раскрыть ветку 3
+4
Мода на книги? Глупо звучит... Книги в первую очередь должны читаться для себя, а не для показухи.
раскрыть ветку 1
0
по-моему уже полгода как закончилась
-1
Думаю, книга из-за этого не расстроиться.
-2
у вас у всех что ли сенсорные телефоны? я 1 хожу с кнопочным?)
раскрыть ветку 1
-1
Сегодня говорить, что ты ходишь с кнопочным телефоном - сравни позерству. Все-таки не хватает уже синхронизации контактов, заметок и календаря, удобных карт с навигацией, более-менее комфортного доступа в интернет, банковских клиентов, мессенджеров и т.д.
-4
Вот, и выросло поколение, которое не знает таких телефонов
раскрыть ветку 1
-4
P.S. А ещё пейджеров, телеграфа, почтовых голубей...

И хорошо, чем дальше идёт прогресс, тем лучше
-11
@moderator игнорирование тега вконтакте
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: