Даже Д.Мартин не смог написать сему дрочилову нормальную историю.Куча отдельных веток сюжета с НПС, почти не соприкасающихся друг с другом и никак не влияющих ни на основной сюжет ни на концовку, даже секретный вариант с иголкой в жопе бессмысленнен ибо при самоподжигании древа Вайфу тебя бросает и не появляется более никогда. Ла и концовки все одинковые почти, что ты за Лунный род, что за порядок топишь, ничего не меняется.За хаос не пробовал, терпения не хватит.
Ах да, ещё и Радана понерфили.Казуальщики.
Щас улечу в минуса, но по мне из-за дедушки Мартин с его политотой и войнушками за "трон" (ой где-то такое уже было) стало скучнее. Миядзаки и сам охуенно вывозил лоры прошлых игр, для меня замес в Бладике всё ещё эталонный, не знаю, зачем надо было привлекать Мартина к сюжету.
Что вам не нравится в космическом хороре про падение на планету инородной формы жизни, паразитирующей на местной мегафлоре?
Недавно видел комментарий на Ютубе, что лор в соулсах больше нужен для прокорма каналов, объясняющих "что блять тут происходит") Многим игрокам пофиг, злой или добрый очередной НПС. Если у него ценный лут, то персонаж тут же объявляется враждебным)


Dark Souls
2.1K поста5K подписчиков
Правила сообщества
- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;
- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;
- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать () в комментариях.