Наш любимый Пикабу и ВК.
Этот пост обращён к тем пикабушникам и пикабушницам,которые пришли на этот сайт с ВК и прижились тут. Сегодня друг,дабы скрасить моё время ожидания,врубил одну из ВК-шных групп.Я там немного посидел и понял,что все приколы этой группы тупы,плоски,боянисты и не интересны.Как,впрочем,и в остальных группах.Все друг у друга тырят "шутки" и думают,что они самые смешные во всём интернете...Из десяти приколов смешной только один.Всё однообразно,темы заезжены до неприличия.Все шутки идут сезонно:начались каникулы-приколы про каникулы,каждую пятницу появляется туева хуча "смешных" приколов про выходные и про бухло,хотя тем,кто эти посты заливает,восемнадцать врядли есть.И я хочу обратиться к тем школоло,которые постят всякое говно из вк:горите вы уже в аду,уроды!Я всё.