664

Нарочно не придумаешь

Гуляя вечером с другом (ну выпивали, чего уж там скрывать) познакомились с девушками. Погуляли, пообщались, решили напроситься к ним в гости, на чашечку, так сказать, чая. Оказалось, что они живут в общежитии. И у них очень суровая вахтерша, которая ни кого не пропускает на ночь.

Ну что же... Попрощались.

Но, когда дамы уже покинули нас, я сообщил другу, что во всех общежитиях есть на такой случай черный вход (благо дело, сам в бытность свою студентом жил в общежитии и вопрос знаю хорошо). Ну сказано сделано. Стали искать. Нашли на втором этаже козырек балкона, выходящего на общую кухню. А так как я легче моего друга, то решили, что я лезу первым, а он меня подсаживает.

Одет я был в новые белые джинсы, и в связи с этим мною было принято решение их снять, чтобы не зас#рать. Так вот залез я на козырек, прошу друга передать мне джинсы и обувь. И вот, когда он передал их мне, дверь на балкон открылась. На меня смотрели именно те девушки, с которыми мы и познакомились. Я, в трусах и с джинсами в правой руке и ботинками в левой руке, не придумал ничего лучшего как сказать: "А вот и я!"

Так я встретился с вашей мамой. Шучу, детки. Это были обычные бля#дки.

Дубликаты не найдены

+176
Отлично слово блядки зацензурировал
раскрыть ветку 5
+134
ой
раскрыть ветку 2
+74
Мастер конспирации :)
0
Норм, самое то!)
+27
Это пример классической цензуры на Пикабу)
+5
Да...пи%здато!
+72
Оконцовка должна быть такой:"Так я узнал что такое ТРИХОПОЛ и как избавиться от мандавошек".
раскрыть ветку 8
+38
Да ну чур тебя, я уже знал что такой резиновое изделие №2
раскрыть ветку 5
+41
Уж от мандавошек то оно уж точно не спасет.
раскрыть ветку 4
-5
Плохая концовка, сука, по больному бьешь ведь)
раскрыть ветку 1
+1
да, тут уж действительно плохой конец
ещё комментарии
+44
А я вот не верю. Чуйка у меня на пиз*дабольство, такие дела. Да и акк у тебя сегодняшний.
раскрыть ветку 7
-1
Собственно, ты вряд ли можешь предположить, что это акк для выхода на пикабу с работы. И да я завел его вчера.
По поводу тега мое, даже если я это придумал, придумал то сам - значит мое.
И третье, мне жаль твою унылую серую жизнь, если ты не веришь, что это может произойти. История реальная. Но даже если кто то не верит - мне все равно. Написана она тут была не для того, чтобы убедить, что она случилась, а просто тупо поржать.
раскрыть ветку 3
0
Всмысле мою унылую жизнь? Тут нигде не упоминалось о моей жизни или её подробностях, я просто сказал что ты пиздабол, и со мной солидарны десятки людей как видишь. Ты можешь сколько угодно рассказывать про акаунты для пикабу с работы, из туалета, от подруги, от соседки бабы клавы и прочую ахинею нести, но пиздаболов как ты, я чую за версту, за многие годы насмотрелся и на более правдоподобные истории.
Как-то так.
раскрыть ветку 2
-3
Собсно нет метки "мое", так что автор вправе пиздеть ;)
раскрыть ветку 2
+22
"мое" как раз таки есть
раскрыть ветку 1
+38
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8
Снорки у лампы?
раскрыть ветку 2
+2
А почему бы и нет?
раскрыть ветку 1
+7
Шучу, детки. После такого эксгибиционизма девки захлопнули балконную дверь, зашторили окна и ничего не обломилось.
раскрыть ветку 2
0
но правдой плюсов на пикабу не заработаешь, так что "PIZDEZH mode - ON"
раскрыть ветку 1
0
Это реальная история.
+3
то есть вы сами напрашивались к ним на секс, а потом назвали блядями?
мужская логика такая мужская
раскрыть ветку 1
-1
Ну что вы сразу. Бл#ядки не значит, что с бл#ядями. Просто мимолетные отношения. Ну по крайней мере в моем понимании.
+2
зачет те мужик
+2
Сарделькаааа!!!!
раскрыть ветку 7
+1
А зачем он это сделал?
раскрыть ветку 2
+3
Они в психбольнице были, и чтобы медсестра не подумала, что они что-то вынюхивают, он решил прикинуться нормальным пациентом.
+1
больница/психушка. 2 типа, которые специально туда забрались, прикинувшись психами, ищут нужные себе сведения.Осматривают ночью труп в морге. Слышат, как кто-то идет к ним. Бежать некуда. Труп успевают вернуть на место, а медсестра застает их вот так стоящих посреди помещения. Дальше - видео) https://vk.com/video95453569_149721860
+1
А как фильм называется?)
раскрыть ветку 3
+2
сериал "сверхъестественное "
раскрыть ветку 1
0
это сериал. Сверхъестесственное.
+2
познакомился, пришел с определенной целью, занялся сексом в первый же день знакомства и без чувств - и это только девушки, видите ли, бл*дки. сам-то чем лучше?
раскрыть ветку 2
0
+
0
Кто в истории не блядь - не ясно. Вахтёрша может...
+1
+1
раскрыть ветку 2
+3
в доту зайди там подробно расскажут как встретили твою маму
раскрыть ветку 1
+1
А я там много своих потенциальных отцов встретил.
Думаю и не я один...
0
не вот и я, а "Папочка вернулся"
0
А дружище, случайно звали не Барни или Маршалл?
раскрыть ветку 2
0
Ваня. =)
раскрыть ветку 1
0
Ну почти...
0
Плюсану до 666, люблю это число
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: