Дубликаты не найдены

+5
Я один живу. Так что когда покупаю себе пиво - пью всей семьёй. Всё норм)
+6
Допустим там ещё полка с квасом, но ТС умолчал. Так плюсиков не поставят.
раскрыть ветку 6
+2

Ещё лимонады обычно вкусные

-10

К сожалению более 90% тс Пикабу отбитые упыри, которым не то что на Пикабу постить нельзя, а даже к  ПК подпускать только после обследования психиатром.

раскрыть ветку 4
+2

Какие нежные тут... Ну, ТС мог и не знать, так как тега "мое" на посте не было, а если чуть-чуть подумать, то можно догадаться о том, что это "не мое". Понравилось, вот и решил поделиться. Тем более достаточно актуально... к сожалению. А с такой предвзятостью к людям относиться... Опрометчиво, весьма.

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

60 рубликов 1.5 литра пенного? Что-то дешево. Не верю!

раскрыть ветку 2
+1
От 100 руб. до 130 руб. "Приятель" стоит. Редкостное говно, особенно "живое". Сам из Липецка.
0
Фотка старая полюбому, оно уже давно за сотку перевалило.
0

потом все блёву давать будете

0

Конечно для всей семьи.себе 2 по 2,бабушке да дедушке по полторашке,дочери под лет 10 - литр дай,малому дай поллитрушку а годовалому не нужно ВООБЩЕ НЕ НУЖНО БОЛЬШЕ ПОЛЛИТРА ВООБЩЕ!!!только в соску ему можешь набахать ну или в корм детский можно.с агухой мешать тоже можно если туда ложку сахара положить просто мцуа ребенок не оторвется.Бухло для всей семьи налетай

0

ПИВО-ВО!

0

А что аборигены скажут, вкусное ли?

раскрыть ветку 6
+1
Не вкусное. Я абориген.
раскрыть ветку 1
0

Благодарю.

+1

Я не абориген, я из соседей. Советую употреблять приятель из стеклянной тары

раскрыть ветку 1
0

Благодарю!)

0

отстой. Первый раз попробовал, когда был в Липецке проездом, встречаю его изредка в магазинах подмосквовья, но больше не беру - обычное пойло для тех кому "уже все равно что заливать".

раскрыть ветку 1
0

И вам спасибо!

0
Всё так же дурят-живое оно,как же.😁
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: