Нам грозит Европа и США!!!
Одна из причин начала ойвны это угроза со стороны Европы и особенно США. Именно в них главная угроза, именно они настраивают Украину против России. И как ни странно именно в США живут дети "слуг народа", именно там у них дома, там они лечатся, в зловонной Европе многочисленные особняки людей. которые призывают всех убивать,из этой же Европы извлекают их детей и любовниц .а эти дети верещат и не хотят на Родину. Не понятно, хорошо там в Европах или там угроза? Где правда??? Кто ее нам скажет? Соловьев? Он точно в теме, ведь он уже не в Коме))