Очень красивая крыска получилась! Если не секрет, под винты отверствия чем сверлили? Фирменным сверлом, самодельным или сверло+фреза? Сам пробовал сколхозить самодельное, но что-то плоховато вышло
раскрыть ветку (1)
Сверлил сверлом по металлу 2,7мм если не ошибаюсь. Потом снял зенк. Использовал станок самодельный. Протнего тут тоже писал
показать ответы
на свою ради поржать хочу запилить из оргстекла. ну так, на попробовать. потом, мб, на покет бушмена придумаю как обкладки одеть.
раскрыть ветку (1)
Забей на орг.стекло. ничего красивого не сделаешь, по обработке противное, и очень не надёжное
показать ответы








