"накипело"

Граждане Пикабушники! В последнее время появилось очень много постов о неподобающем поведении "бабулек" и "дедулек". Якобы они всегда всех притесняют и пытаются "качать свои права". Один вопрос... Где вы таких, бл...ть, таких находите? Я живу в Барнауле, и я не разу не сталкивался с примерами хамского отношения старших к младшим. Постоянно все орут: "Я вся такая скромная, ехала в автобусе, и вдруг, откуда не возьмись вылезла бабка, и стала внезапно поливать меня матами". Очень часто я сталкивался с совершенно противоположными ситуациями. Каждый день я наблюдаю такую картину : автобус битком, молодое поколение сидит( в частности "мужчины") на сидениях, а бабушки, дедушки и женщины стоят. И очень редко им уступают место. При входе в автобус старенькой бабушки,большая часть моментально "засыпает". Вам не кажется, что если бы мы стали чуть уважительней относиться к старшим, то и отношение к молодому поколению было бы намного лучше?
4
Автор поста оценил этот комментарий
говорят помогает
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, не очень то и помогает в таких ситуациях)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки ебануло)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй смешать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А не ебанет?)
показать ответы
1
WAAAAAAAGH!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж не знаю...встречал и вредных бабусек,но как то их не запомнил,а пару месяце назад встретил одну бабусю.....бегал по работе,несколько объектов разбросано по поселку городского типа и что бы срезать путь хожу через дачи,так вот,бегу я себе по делам не думаю ни о чем и тут слышу справа голосок старческий,"здравствуй молодой человек",не оборачиваясь поздоровался на автомате и собрался уж пыхтеть дальше,как услышал "А куда это такой красивый так торопится,к жене аль к девушке своей",приостановился и сказал что мол работаю,"на шубку своей жене зарабатываешь,это правильно",как же её удивил тогда ответ что нету у меня ни жены не девушки....в общем отложил дела рабочие,никуда они не убегут и помог Анастасии Семеновне по даче,натаскал воды,собрал вишню,наколол дров и прочие дела(мальчик я не маленький)....В итоге поел наверное самых вкусных блинов за свою жизнь с малиновым вареньем,и ко всему этому познакомила она меня со своей внучкой,которая теперь моя девушка,но это уже другая история....
В общем,помогайте людям,не будьте черствыми,и к вам вернется)) Всем добра)и спокойной ночи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно) Были бы все чуть добрее, жизнь бы стала веселее)
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества