Накипело.

На весь мир заявляю, что мой планшет - это бесполезный кусок дерьма. Своих денег и характеристик он не стоит. СКАЧЕННЫЙ фильм посмотреть нельзя. Сразу же зависает. Если вы когда-нибудь наткнетесь на планшеты Digma, то не берите. Даже даром. Я знаю, что заминусуют. Но я действительно жалею о том, что купил это устройство. Деньги уже не вернуть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Купил китайский pipo max m6. Вообще никаких нареканий, отличный планшет)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был глуп и скуп :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На будущее - в россии торгуют перекупщики. Ritmix, Texet, Digma, заказывают партиями всякое непотребство полуподвальное из устаревших материалов задешево, продавая здесь по цене, казалось бы нормального планшета.
Они потом глючат, тупят, и выбешивают, и бывает, даже не имеют китайского клона-собрата, производимого под оригинальным брендом в китае.

Так что, если бюджет мал, а планшет хотца - добро пожаловать на сайт групповых закупок - uberdeal и прочие.
Выбираешь модельку, ищешь по ней обзоры, так же читаешь на 4PDA темы про нее, если жалоб и массовых поломок нет - то заказываешь.
Вслепую брать тоже не стоит. А если брать через закупки групповые то там проверенные продавцы + система защиты покупателя (если не получил товар, или товар испорчен - можно вернуть деньги).
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=dMgIWX1Oeyw&list=PLDMptbh...

делает обзоры на китайские планшеты. Ну и + про али, панда и т.д. не забывайте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку