Накипело...

Сложные мысли в массы...
Накипело... Сложные мысли в массы...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты знаешь, учитывая, что когда хачи-трюкачи кого-то режут/насилуют/убивают, а потом внезапно "Рафик неуиноват!", то я вполне солидарен с данными гражданами, тем более там насколько я могу судить ехали отец с сыном, мужик можно понять, а вдруг у чурки нож или тот же травмат (а то и боевой).
Чуркобес мог избежать такого развития событий, просто сидя на своей пятой точке и тихо мирно путешествуя по своим делам, но сыну гор захотелось побыковать, кто же виноват в том, что он получил на орехи!?
А видео пусть будет напоминанием и вам и им о том, что русские еще не все терпилы и на агрессию тоже отвечают агрессией, а не подставляют вторую щеку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я поддерживаю тебя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если в вагоне метро применить баллончик газовый, знаешь сколько потом у тебя геморроя будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты здесь очень прав.
сейчас есть струйные болончики.

последний раз, когда на улице использовал газовый болнчик, даже на своих губах почуствовал перец, не говоря уже о том, кто побежал от меня в другую сторону.

в помещение очень страшно применять подобное...
знаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да у нас в стране куча крыс ,так давайте их победим -завезем кучу змей. И змеи съедят крыс. Вот это победа. Мы проходили уже стрельбу в метро и на улице без причинно. Но если ты рад ,что люди стреляют в друг друга остается пожелать тебе успехов . Я кстати понял ,где ты работаешь. Ты сурдопереводчик ,правильно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
работаю в твоей школе директором.
Автор поста оценил этот комментарий
Уже комментировал это на пикабу(#comment_18537470 #comment_18537470). У пострадавшего нет ножа(смотрите фото).
Если в нашем обществе считается нормальным то, что человек выстрелил в человека только потому, что стрелявший допустил то, что у его жертвы может быть нож - очень печально. Граждане такого общества могут забыть о своих правах.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что в кармане-то?
или ты когда на разборки идешь, то у тебя такая уверенность в себе, что одна рука в кармане?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, который минусует. Представьте картину.. я - девушка. Еду в метро. Не важно на кого я смотрю. Кому какое дело? Тут кому-то мой взгляд не понравился.. Этот кто-то ко мне подходит.. вероятнее всего выражает словами своё недовольство... Иии? Мне че делать-то? За меня никто не заступится. Народ наш в большинстве своем полон равнодушия. У меня недостаточно физ подготовки, чтобы справиться с человеком, который меня сейчас может просто убить...Я понятия не имею что у него в кармане/сумке или еще где лежит! Вот допустим у меня есть пневматическое оружие.. Что мне делать? Сидеть ждать пока мне лицо набьют? Или чего еще похуже? Ножом там пырнут.. Народ -то весь разбежится.. Чтоб не видеть, не участвовать не запачкаться...
Люди, вы кричите, что нерусским у нас не место, призываете всегда не пойми к чему.., но как только доходит до дела, когда кто-то не пишет в интернетах, а переходит к действиям, вы же начинаете его осуждать... не надо так..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл всех этих видео показывает нам только то, что надо ударить первым или выстрелить первым или применить болончик первым.

Если будешь вторым, то никому ты после этого будешь не нужен.

Да, страшно. Но, если чувствуешь, внутри себя, что становится страшно, надо бить первым. К сожелению, только такая тактика работает над уродами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно то, что вторым, возможно, ты ударить уже и не сможешь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом и речь.
Поэтому всегда с собой носи газовый болончик.
Идешь по улице, руку в карман на клапан, и идешь дальше.
Разбираться не надо в ситуации, делай так, как считаешь внутри нужным.
За тебя никто не будет заступаться.
Народ пока не осознал, что надо быть друг за друга горой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представь ту же самую ситуацию, только на месте русских дагестанцы, а на месте дагестанца русский парень. Кого бы народ защищал и кто бы по мнению многих был виноват?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Русский не подошел бы к двум дагестанцам. При всем желаний мы этого никогда не видели. Поэтому разбирайте ситуацию, которую вы видете, опираясь на реальный опыт.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что это за видео вообще?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да какие они герои ? это ссыкуны со стволами,настолько обосрались при виде подходящего чурки,что решили уж лучше срок,чем обьяснять,чего его сверлили взглядом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
tim, ну что ты за ерунду пишешь.

еще раз последняя фраза парня "нож убрал!", подтвреждает тот факт, что даг был настроен точно не доброжелательно. Смысл махать руками, если ты специально до этого просчитал ситуацию, что у тебя нет сил этого делать и пошел в магазин, чтобы купить пистолет/болончик.

или ты думаешь, что все владеют техникой джу-джи-цу и выбивают нож с удара, а потом мирно довоядт жертву до успокоение?

с чего они сцикуну?

подошел к ним какой-то "х". получил пиздянок и отлично.

более тебе скажу, дагестанец не стал писать заявление в милицию. уголовного дела нет. значит не все так просто, как ты хотел бы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь этот вывод вообще? И чему ты рад?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад тому, что я не увидел, как даг мочит 2х русских в метро. Я рад, что русский встал и дал отпор. Я рад, что появилось такое видео, где я могу видеть, как надо поступать в сложившейся ситуации.

ты чего от меня хочешь?
смысл твоих сообщении?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да хватит форсить тему, особенно с фотками. их лица уже все наизусть знают. если вы их оправдываете, то не делайте медвежьих услуг
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тема-то серьезная.
если сейчас выясниться, что ничего после этого не последует, то миллион людей последуют примеру.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ваня аня типичный либеральный бот . Как думаете зачем они культивируют из маргиналов героев? ЗАчем это делает интеренет просвещенные либерашки? У всех этих ублюдков есть по несколько постов про этот случай. Посмотрите профили стенликса, троликса и прочих продажных клоунов. Разве не очевидно ,что продаются ребята? Так же как и этот пост дешевая джинса!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а где деньги-то забрать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
дайте ссылку, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И часто у вас такое бывает?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по субботам.
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, скрин. Здесь видно, что в руках у него ничего нет. То, что русский что-то крикнул дагестанцу видно на видео, тут даже кадр ловить не надо. То, что пистолет из куртки достал тоже видно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ссылку. ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а зачем тебе еще штопать пропагандисткий пост? "Убери нож "! А может там было "иди нахуй!"Ты на курсы ходил специальные? Из чего вывод-то такой спорный?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не думаешь, что, возможно, я рад сложившимся исходом ситуации?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вроде взрослый человек , а работу найти достойную не але???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гдеПРАВДА7, а почему ты думаешь, что я не работаю на достойной работе? :)
показать ответы