Находка.

Не знаю, сойдёт ли за ностальгии пост...

В один "прекрасный" мартовский день я заметил, что слишком чердак стал напоминать кошачий притон с мышами и кошками.
Как любой сталкер, я решил заглянуть в самое сердце логова И... *здесь должна быть интрига, читатель-ты заинтригован*

Я нахожу свой, потерянный 6 лет назад ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕР:

Находка. Sony, Игры, Первый пост, Телефон, Вода, Теги явно не мое, Длиннопост

Не удивляйтесь шакальности фото, honor 5c не силён при исскуственном свете. Ну так вот думаю не надо рассказывать шаблонную историю любви с этим аппаратом, скажу одно-было весело.
через некоторое время я, без особых иллюзий, поставил его на зарядку.

Он очнулся!

Находка. Sony, Игры, Первый пост, Телефон, Вода, Теги явно не мое, Длиннопост
Находка. Sony, Игры, Первый пост, Телефон, Вода, Теги явно не мое, Длиннопост

Потом пришлось конечно, заменить аккумулятор, но батарейка с *известная интернет-площадка товаров* держал заряд не хуже родного.
Вспомил былые деньки. Первый телефон с 3G, приятно лежал в руке и, да простят меня адепты сенсорного экрана, стильный и актульный дизайн.
То как я играл в нём в модные 3D игрушки и ставил новейшие java программы-это отдельная история.
Именно тогда я понял, какого это-быть уверенным что при скачивании очередного шедевра fishlabs или gameloft, телефон не выдаст "ошибка java" или "недопустимый размер файла", любая игра имела аналог с разрешением 240 320(модель и бренд не имели значения) большинство популярных сайтов имело крутые темки и обои подходящего формата.
Надеюсь теперь понятно,зачем я разбивал пальцы о клавиатуру и тратил ваше время.

P.S. если не сложно напомните каких-нибудь игрушек оставивших хорошее впечатление.

P.P.S. Привет фанатам galaxy on fire.

Находка. Sony, Игры, Первый пост, Телефон, Вода, Теги явно не мое, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аллоды, мортал, pes
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мортал кобат и футбол играл, allods заинтересовал, но страсть прошла быстро.
Автор поста оценил этот комментарий

Sony Ericsson J108 что ли? Ну или похож очень!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый, но cedar по мне звучит лучше
показать ответы