Наедалово с коллекторами?

Есть у меня  проблема, возможно кто-то с этим сталкивался и знает, чем помочь?

В 2013-м году в городе Набережные Челны я захотела провести себе интернет, а так как на информ-листе лифта мне мило улыбалось лицо рекламки Ростелекома я решила позвонить туда. Приехали, провели, установили роутер, всё чин по чину. Интернет иногда тупил, один раз сломался роутер, но проблемы быстро устранялись и претензий у меня не было. Но в июле 2014 мне нужно было уехать из Челнов и я пошла расторгать договор, в офисе обнаружилось что у меня есть не очень большая задолженность и поэтому меня настоятельно попросили её оплатить, а уж потом приходить за расторжением. Я так и сделала и со спокойной душой уехала.

В чём проблема? А вот в чём, буквально неделю назад (то бишь, через два года) мне позвонили родственники и сказали, что оказывается дедушке (у которого я жила) приходят письма с требованием погасить долг. И оказывается это дело успели передать коллекторскому агентству. Я уже хотела фыркнуть и написать возмущенное письмо с приложенным расторгнутым договором, но как оказалось эта чёртова бумажка куда-то пропала. Я звонила в тех. поддержку, но оказалось что у них очень идиотская система из-за чего я, звоня с номера зарегистрированного в другом регионе не могу попасть на ту поддержку, которая мне нужна. Суть в том, что мне нужно ехать в тот город и спрашивать уже с того офиса, который мне давал договор. А на сайте никакой информации пробить не смогли ни по адресу, ни по номеру договора, ни по имени. Сказали только, что договор давно закрыт и никаких новых списаний с него быть не должно.


И вот что мне делать-то? Вот письмо.

Наедалово с коллекторами? Помощь, Коллекторы, Лига детективов, Лига Добра, Помогите