Надо, надо умываться!

Мне в комментариях к этому посту сказали, что Хан выглядит грязным. И гладить такую собаку ни за что бы не стали! Так вот. Не выглядит. Он действительно грязный. И попахивает иногда псиной. Хан ездит в салон на процедуры один раз в месяц. Между посещениями он почти каждый день гуляет на природе. Бегает по мокрой траве, копает мышей, купается, валяется в грязи. Ему всё это можно. Ему это надо! И, честно, мне плевать, что кто-то его не погладит, "потому что он выглядит грязным". Почему это должно меня волновать, ума не приложу.
Фото с поцелуем - классное. Не постановочное. Шёл дождь. Была сырость и грязь. Фотограф поймал шикарный момент. За что я очень благодарна!
А пёсель мой бывает таким.

Надо, надо умываться! Хороший мальчик, Хан, Собака, Якутская лайка, Длиннопост

И таким тоже.

Надо, надо умываться! Хороший мальчик, Хан, Собака, Якутская лайка, Длиннопост

И даже вот таким.

Надо, надо умываться! Хороший мальчик, Хан, Собака, Якутская лайка, Длиннопост

И он самый лучший "хороший мальчик" на свете. Хоть иногда и воняет.

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.