Надежда на Бороду!

Доброго времени, пикабушники!

Немного предистории,мне 24 года, последние лет 6 я мечтал о красивой,густой и хорошей бороде.

Можно сказать, чуть ли не на руки прыгал к бородачам, вот как хотел бороду пощупать.

У моего отца и деда по обоим родственным линиям, было все в порядке с этим, но как говорится в семье не без урода.

И как вы прекрасно поняли, это уродство, на мой взгляд это то, что растет у меня на лице. решилс

Все это время я ждал и надеялся, что вот вот она начнет расти и я буду счастлив, но увы и ах этого не произошло.

Итак после всех страданий, я решил пойти на крайние методы, и помочь моему организму с данной проблемой.

Из изначальных данных, у моей потенциальной бороды растут усы под носом и немного козьей бороды под губами, все будет на фото.

Посетив местный барбершоп, поискав информацию в интернете, было принято решение о покупке такого препарата как Миноксидил, о котором мне сообщили что нужно его использовать курсом не менее полугода, и у тебя будет борода, прямо как у гендальфа. Естественно загорелся весь, и оно было приобретено.

Возможно эта тема кого либо заинтересует, возможно найду тут людей которые смогут еще что либо посоветовать и рассказать по этой теме. Ниже прилагаю фото того что есть + первый день после использования.

Так же комментарии для минусов прилагаю.

Надежда на Бороду! Борода, Рост, Цель, Мечта, Миноксидил, Поддержка, Длиннопост
Надежда на Бороду! Борода, Рост, Цель, Мечта, Миноксидил, Поддержка, Длиннопост
Надежда на Бороду! Борода, Рост, Цель, Мечта, Миноксидил, Поддержка, Длиннопост
Надежда на Бороду! Борода, Рост, Цель, Мечта, Миноксидил, Поддержка, Длиннопост
Надежда на Бороду! Борода, Рост, Цель, Мечта, Миноксидил, Поддержка, Длиннопост