38

Начало рукава в стиле "Ориентал"

Всем привет! Вот решил поделиться с вами мучениями :3

Начало рукава в стиле "Ориентал" Японская татуировка, Тату, Tattoo, Лига любителей татуировки, Длиннопост
Начало рукава в стиле "Ориентал" Японская татуировка, Тату, Tattoo, Лига любителей татуировки, Длиннопост

Маска делалась у другого мастера и стиль отличается от классического ориентала, будем её слегка подправлять под общий стиль на будущем сеансе. А в будущем выведу уже все это на плечо.

P.s На вопросы отвечу, задавайте если есть кому :D

Дубликаты не найдены

+10
Тоже тогда заделюсь своим рукавчиком) да, знаю дрищ, но это не так важно когда хочется рукав, да и может так дешевле вышло нежели я бы был качком :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

збс рукав, и кто сказал, что дрыщи это плохо? :D

+1

Красота. И у ТСа зачетное начало рукава

-1

Очень крутая работа. Но я постараюсь уйти от современного ориентала к традиционному и так маску набил в новом : D

+5
Годно.
+2

ох красота, сам мечтаю о рукаве в ориентале, но левая рука и ноги забиты олдскулом/традиком, не впишется, да и боли боюсь, если рукав делать)

раскрыть ветку 22
0

Та же проблема, сразу не подумала, а мастер не предупредил, на спине дракон в японском стиле, теперь остаток спины непонятно как забивать, японию дальше не хочу, что делать, непонятно 😁

раскрыть ветку 16
-3

Зависит от стиля дракона, если он в традиционно-японском ориентале без смеси графики/нью-скула, то только японию  :\

раскрыть ветку 15
-3

Ну, нога я бы сказал не без болезненное место : D

раскрыть ветку 4
0
Лично мое ощущение, ноги легче, чем руки. Да и кровищи меньше
раскрыть ветку 1
0

ну, "забиты" - громкое слово, просто на бедрах и на голени спереди татуировки, колени и заднюю часть я не трогал

раскрыть ветку 1
+1

есть. почем?

раскрыть ветку 2
+2

Карп с фоном вышел в 13.750 рублей. По 2.500 р. за 1 ч. работы. Маска делалась дороже и вышла в 15 тыс, т.к у мастера ценник был 3 тыс за 1ч.

раскрыть ветку 1
0

спс

0

Буквально на днях, видел парня, с точно такой же тату. Вот прям один в один. НЕ ты ли это? ( - _ - )

раскрыть ветку 3
-3

Я честно сильно сомневаюсь, что у него один в один т.к у меня 2 стиля на полу-рукаве сейчас и эскиз маски рисовал так же другой мастер сам. Хотя многие ориентал тату схожи, по этой причине никаких самураев/шлемов самураев/тигров и драконов на плечо. Буду выбирать что-то совсем другое.

раскрыть ветку 2
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
-1
шаблонная хуита. красава.

Ты японскому мастеру в Японии скажи такое, узнаешь много интересного о себе.

а ты в курсе кстати что это женская татуировка?

Нет не в курсе, видимо как и люди разбирающиеся в Ориентале не в курсе, один ты в курсе.

а что будешь бить на пизденке, пока еще не решил?

Это у меня спрашивает малолетка с ником КиберГей?

Кота Леопольда себе набей под хвостом, я слышал это очень мужественно

Ну понятно дело, ты себе сразу наколишь воровские звезды :DDD только после этого футболку в людных местах не снимай, а то за базар будешь отвечать по полной мужественный.

P.s Как там пицца с хуями поживет? Все так же течешь при виде 20+см?

@moderator, второе оскорбление. Явно малолетка с 11ч. регистрацией.

раскрыть ветку 1
0

Пользователь заблокирован за оскорбления

-1

У меня вопрос дилетанта, а если этими красками просто нарисовать на коже рисунок, он долго будет держаться?

раскрыть ветку 2
+2

Тату пигмент состоит из микроскопических гранул и не предназначен для наружного нанесения. Большая часть сразу же смоется водой. Для долгосрочного нанесения,  не под кожу, используют хну, вроде как и цветная есть теперь.

0

Я не тату-мастер, но думаю они смоются первой же водичкой как фломастер :D краска достаточно жидкая.

-5

рыбак штоле?

раскрыть ветку 1
+1

Эм нет ) карп не относится в данном стиле к теме рыбаков.

-17

Я надеюсь это временная, на 2-3 года?

раскрыть ветку 7
+3

Конечно временная, до смерти всего лишь.

раскрыть ветку 1
+2
И на неделю после!
+4

Как понять временная? Татуировка не может быть временной и я не буду её удалять, повода для этого то же не вижу, в Японии жить не собираюсь :)

ещё комментарии
-21

Вопрос к профессионалам мазохизма - неужели так вставляет? Или лучше плетками? Нахуя вы все это рисуете на теле? Воины света/тьмы?

раскрыть ветку 6
+3

Логично, что если люди терпят боль при набивании, то их это вставляет. Всмысле результат вставляет (хотя кого-то и боль, биохимию никто не отменял)

+2

блять, да откуда вы беретесь-то?

+5

Ты в группе любителей татуировок, спрашиваешь зачем мы это бьем? Ну зайди в группу любителей авто и спроси - зачем вы ездите на машинах.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: