Наболело.

Здравствуйте!

Не уверен, стоит ли опубликовывать этот пост, все зависит от тех кто прочтет.

Если кто считает что я написал ерунду - минусите смело, пусть в топ проходят только хорошие посты, я скажу спасибо. За плюсы тоже, но только если они от чистого сердца.

Кто пройдет мимо - я сам так часто делаю, по разным причинам, не мне и судить. За это прошу прощения у авторов, чьи посты мне понравились, но я "зажал" плюсик.

А теперь собственно то, что я хотел написать:

Прошу прощения у своих родителей, хотя они на Пикабу и не бывают. Много плохого я думал о Вас, обижался на Вас и не уважал. Иногда обманывал. Часто говорил то, что не следует. Я виноват перед вами. Я буду стараться быть хорошим сыном.  Спасибо вам за то что что благодаря вам я появился на свет, и за то что кормили, одевали, воспитали меня.

Все хорошее во мне от вас. Во всем плохом я виноват сам. Теперь я это понял.

Прошу прощения у своей сестры. Я был плохим братом, а ты была и остаешься хорошей сестрой. Спасибо тебе за это и за многое другое. Я никогда не говорил тебе что люблю тебя, что горжусь быть твоим братом. Мне трудно это сказать лично (ты меня поймешь), но я постараюсь сказать тебе это. Хотя бы по телефону.

Прошу прощения у мужа сестры за свое поведение, и спасибо за то что ты никогда не дал мне понять какой я ...

Моим племянникам (вы еще не умеете читать) и племяннице - простите меня за то что я уделял и уделяю вам мало времени, я желаю вам (и всем детям на свете) - любви и счастья, и не повторяйте моих жизненных ошибок.

Я прошу прощения у своей бабушки, завтра я позвоню тебе и надеюсь, ты возьмешь трубку.

Если не возьмешь то я знаю почему, это будет моя вина. Спасибо тебе за уроки.

Прошу прощения у двоюродной бабушки, Вы знаете за что. И спасибо Вам.

Прошу прощения у тех, кому я желал зла (намеренно или по глупости, или еще по какой причине)  - и в жизни, и в интернете, и здесь, на Пикабу.

Прошу прощения у тех, кого уже нет рядом. Я не ценил вас...


Прошу прошения у тех, кого обидел по глупости и вдвойне у тех, кого обидел намеренно.

Прошу прощения у всех тех, про кого я говорил и думал плохо, кого судил, кому завидовал.

Особенно прошу прощения у всех тех девушек и женщин кто так или иначе пострадал от меня. Втройне прошу прощения у тех, с кем у меня была близость, я был свиньей.  Я не ценил вас, думал только о себе, критиковал вас.

Прошу прощения у мужа той женщины, с которой у меня была связь, за это мне нет прощения, но попросить прощения я должен.

Прошу прощения за свою глупость, высокомерие.. перечислять мои недостатки долго, простите меня если сможете.

Прошу прощения у тех, кому мог помочь в трудной ситуации и не помог - как правило, из-за стеснительности. Да, я стеснялся сделать доброе дело, я думал что обо мне окружающие подумают плохо! Я думал что я такой хороший, но стеснительный, а окружающие плохие,  и осудят меня!

А на самом деле это я плохой, и когда я делаю что-то хорошее то никто меня не осуждает.

Да, это тяжело сначала, а потом люди берут с меня пример. Стали брать пример когда я стал поступать по совести. Как сердце подсказывает. Но о хорошем больше не буду, не за этим я пишу сейчас. Хорошего я в жизни сделал очень мало, а плохого - много.

Прошу прощения у своих работодателей, бывших и нынешних.

Нынешним я сделал не очень много плохого, главное что обманул на собеседовании.

А вот бывшим.. Наташа, Антон, Света.. Простите меня, я не ценил хорошее отношение.

Простите меня, мои бывшие и нынешние коллеги и начальники. Спасибо вам за то что не выгоняли меня с работы.

Простите меня, мои друзья - те, с которыми отношения прервались и те, которые меня терпят! Я уделял вам мало времени, и .. ничего не обещаю. Мои друзья меня поймут и возможно узнают.

Прошу прощения у парня с велосипедом с которым "столкнулся" на мосту через Москву-реку в районе метро Павелецкая 2 года назад.  Если ты читаешь это то вспомнишь меня. Я был не прав, прости меня.

Прошу прощения у девушки в электричке с которой я был груб 2 года назад.

Моим подписчикам, которые подписались после поста с неправильной парковкой - хочу напомнить, что продолжения той истории не будет. На том месте машин я больше не видел,  я зря ругал того человека. Прошу у него прощения.

Прошу прощения у тех, кого троллил в интернете и не только.Я был маленьким злобным троллем, обиженным на жизнь. Я постараюсь исправиться.

Спасибо всем тем кто давал мне жизненные уроки, кто помогал мне, терпел меня.

Я прошу прощения у



.

Я прошу прощения у администрации  Пикабу, если мне придется 

завести новый аккаунт. В этом случае этот аккаунт использоваться мной не будет. Даю слово.

Спасибо тому кто дочитал этот пост до сих пор - я уверен, что вот ты меня знаешь.

Может, я твой брат, или сын, или друг, или сосед, или коллега, или случайный прохожий.

Или парень который не понимает намеков. Который кажется злым и невоспитанным, грубым или жадным, глупым и неблагодарным ...  Узнаете? Да, это я. Простите меня. Как правило, я не со зла. И если ты протянешь мне руку мне станет легче и я смогу протянуть руку кому-то еще. А может кто-то протянет руку мне а я смогу протянуть ее тебе. Кто знает? Попробуй.

Прошу прощения если не отвечу на ваши комментарии, вопросы, пожелания, и т.д. Иногда просто не знаешь что ответить. Если кто-то захочет со мной связаться то пусть поищет среди своих родных, знакомых,коллег или прохожих. Не нарушайте правило Пикабу о личных данных.  Повторюсь - не нарушайте.

Сделайте кому-нибудь доброе дело. И не забудьте про девушек и женщин - у меня есть и бабушки, и мама, и сестра, и племянница. (написал по старшинству). Спасибо тем кто сделает им добро. Оно вернется, поверьте. Я знаю.

Прошу прощения за много букв, этот пост написан искренне, со слезами на глазах. Буквально.

Простите меня, люди, и спасибо вам.

Это не предсмертная записка, и я не употребляю алкоголь или наркотики.

Я желаю счастья всем живым существам.