2120

На волне про измены

Когда-то я был "по ту сторону". Мне было 20 лет, я пришел с армии и работал инженером в охранной компании. Работала у нас сотрудница. 30 лет, 180 см. стройная и очень красивая девушка. Она была замужем, муж - чемпион России по боксу, тренер в местном ДЮСШ.

Тогда я только начал увлекаться компьютерами, был не только инженером ОПС, но и актиано помогал в качестве эникейщика.

Естественно я поставил всем аську. Ну и как-то завязался у нас с ней контакт. Черз 3-4 месяца мы с данной дамой переспали впервые. Все было просто, я горячий парень, безумно влюбился. Как потом понял, это было впервые в моей жизни.

К слову, ее муж был серьезным товарисчем в 90е и слава за ним ходила еще та. Но я ведь влюблен, мне море по колено, мозгов нет. Позвал его посидеть во дворе, побеседовать, все рассказал, сказал что люблю его жену (ну вот коробило меня на стороне отношения эти вести, да и мозгов было не очень).

Он мог сделать со мной многое. Но он как-то по человечески все понял и дал мне карт - бланш, отпустил жену. Она как-бы не была в кусе моих планов)) Мы прожили полгода, потом она ушла к мужу. И все... После этого, 3 года я не смотрел в сторону девушек.

Теперь, спустя 10 лет с тех пор, я сам попал в ту же ситуацию. Теперь я плотно занимаюсь боксом, а жена мне изменяла. Только ко мне никто не пришел и жена просила не трогать этого человека. Карма может))

Дубликаты не найдены

+320

Опасно боксом то заниматься я смотрю..

раскрыть ветку 14
+140

Да вообще. Зато эникейщиком быть заебись.

раскрыть ветку 1
+26
Подтверждаю.
+62

" и почему она мне изменяет? " (боксер)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+24
Венсан Кассель?
раскрыть ветку 7
+30
билин. я сам начал не так давно заниматься боксом.

раньше работал сисадмином.

и вот чу теперь делать

раскрыть ветку 2
+33
чу-чу.. если у жены аськи нет - мож расслабиться, ящтаю
раскрыть ветку 1
+23

после армии в 20 лет инженер? однако..

раскрыть ветку 4
+6
возможно он Олег.
раскрыть ветку 2
+7
Я Олег, и тут не всё так однозначно...
раскрыть ветку 1
-1

Я КИПовец, и опыт был уже. Взяли без проблем.

+82

"3 года я не смотрел в сторону девушек" - О_о надеюсь ты не ходил на ту "голубую" сторону?

раскрыть ветку 20
+115

Нееее. Спасибо, я воздержусь. У меня было 2 помощницы, справа и слева))

раскрыть ветку 15
+44
Боксер обязан владеть обоими руками !

Иногда даже двоечку надо выдать.

раскрыть ветку 9
+4
И один сзади? -_-
+2

Фюх. А то я распереживался

раскрыть ветку 2
0
Правая коронная, левая похоронная
+45
Тяжело в сторону девушек смотреть когда в коме лежишь. А вот сейчас очнулся человек и написал что ему привиделось :)
раскрыть ветку 3
+9
Как в анекдоте - ... три дня его не видела, на четвертый чуть чуть видеть правым глазом начала.
раскрыть ветку 2
+18
С рогами, наверное, боксировать неудобно
раскрыть ветку 3
+4
Зато можно на рога прднять)
раскрыть ветку 1
+1

Забодать))

+2
Это интернет, никто не знает, что он...
+55
Единственное чё не пойму :за каким хером он ее обратно пустил?какой то странный боксер из 90-х,который совсем себя не уважает .поэтому бабы и изменяют
раскрыть ветку 25
+40

Ну это их дело, плюс ребенок у них был.

раскрыть ветку 23
+6
А ты свою жену обратно пустил?
раскрыть ветку 21
0
Прелюбодеяние это долг. взявший его, расплатиться своими домочадцами.
-1

Я тоже думаю, что надо было ей сразу лицо сломать.

+22
Боксер, боксер и напомнило мою историю. Отдельного поста не заслуживает,думаю. Когда мне было 19 лет ,угораздило на сайте знакомств начать общаться с 28летним мужчиной. После недолгой переписки встретились и он меня сходу, малолетку,покорил-весь такой боксер накачанный,на черном Аккорде приехал,усадил чай в ресторане пить и сразу сказал: я женат,2 детей, мне отношений не нужно. Только секс. Устал, работы много,я инженер ,на две фирмы пашу,дома шум гам,от жены ни за что не уйду,люблю,просто нужен секс "свежий". До меня не дошло с первого раза, я вообще уже не помню чем думала, что ответила. Отвез домой и все. Потом ещё раз встретились, а он опять такой накачанный, в рубашке белой, на машине, в ресторан привел..ну и поехали после ресторана кататься, начали чё то целоваться обниматься кайф,но до секса не дошло. Отвез домой. Я поплыла,влюбилась,думаю вот это мужчина!написала ему смс как мне было вечер приятно провести, а он ответил - *Parmalad", найди себе хорошего парня, а я буду искать себе плохую девушку, тебе это все не нужно. (Может кто-то щас подумает, что я ему не понравилась - это исключено, понравились мы оба друг другу и по фоткам и в жизни )
И вот сейчас, в 29 лет, я безмерно благодарна этому боксеру, что не стал мне парить мозги, видел, что я наивная Чукотка, даже не стал разводить на секс, а просто как-то по-мужски тихо и достойно закончил общение.
уверена, он нашел себе какую нить мадам с желанием пороться за подарочки и все у него щас хорошо.
раскрыть ветку 10
+24

может он просто понял, что с тобой будет больше гемора чем секса

раскрыть ветку 1
+1

конечно же со мной было бы больше гемора, потому что он видел что я по уши встрескаюсь и буду устраивать ему сцены всяческие, человек же ясно дал понять, только секс, безо всяких чувств. Я по-моему именно это и рассказала

0

тебя и разводить-то не нужно было, ты уже развелась. Я не осуждаю это, заниматься сексом - это нормально, только не нужно все это оборачивать в эту дешевую обертку, "не дошло" "не понимала", все ты понимала и с радостью рогатку готова была раздвигать, извини за прямоту, проходил это десятки раз. Просто да, он оценил, что минусов больше, чем плюсов. 

раскрыть ветку 7
0
Зачем вы пишете очевидные вещи ?я именно это и рассказала , и в конце ещё подписываю что рада, что человек не стал пользоваться наивностью моей. Истину вы тут никому не открыли. Какую дешёвую обёртку ?я реально не осознавала, к чему это все приведет меня и слава Богу он слился тогда. Что тут непонятного ?я ваще писала о том, как можно изменять, кто то просто ебется с первой попавшейся давалкой, а кто то тщательно себе выбирает любовницу, как этот боксер. Речь была о нем, а не обо мне.
раскрыть ветку 6
+10

Чёт хуету какую то прочитал.

+2
Отношения, которые начались с измены, чаще всего ею же и кончаются
+3
Мораль - Не будь боксером
+7

У меня в 20 лет была похожая ситуация. Подвез меня парень, лет 30 ему тогда было, красивый, высокий, всегда выглядел отлично. Ну и познакомились, общались. Потом он стал приезжать, рассказал, что женат, и ни на что не рассчитывает, ничего не планирует, просто одиноко по человечески, грустно...сестра умерла, а жене как бы насрать было. ну и я жалела человека, пару месяцев, потом, когда с женой стало налаживаться, мы перестали общаться. Знаю, что отвратительно, и очень страшно, что со мной такое может случится, карма или злая шутка судьбы, но считаю, что помогла ему пережить трудный момент в жизни...

раскрыть ветку 16
+21

Успокойтесь, кармы нет, как бога и судьбы.

Это все придумали люди, ибо им так проще жить в жестоком несправедливом мире.

раскрыть ветку 9
+33
0

Сидят такие Платон, Кант, Гегель, Фейербах, Ницше, Аквинский, Декарт, Спиноза, Лейбниц, Маркс с Энгельсом и философствуют, а к ним заходит Сократ и говорит: пацаны, прояснилось! Бога нет, кармы и судьбы тоже! Мне так any.misc с пикабу сказал!

раскрыть ветку 2
-1

Да, а всё потому, что саму справедливость выдумали, чтобы охлос поддерживать в работоспособном состоянии. Sad but true. Жестокость и несправедливость в нашем понимании как раз таки исходит от людей, а не от эфемерных Богов или Природы.

-1

ооооо, спасибо мил человек, ты глаза мне открыл, моя совесть чиста)

раскрыть ветку 3
+1

вы целовались?

раскрыть ветку 1
+13
Лол, они ебались.
0
С подругой похоже было. Только ей было 16, ему 25 где-то. Познакомились в автосалоне ее папы, она подрабатывала летом админом, а он был менеджером, занятым менеджером, все в другом городе. Сначала общались, потом он на какое-то время приезжал в наш город, гуляли, в любви ей клялся, квартиру снимали, но так и не переспали, она была не готова и испугалась. Туда-сюда и он делает предложение своей девушке. С подругой общение прекращается. На время) потом опять по новой. Кредит на свадьбу не успели выплатить, как жена узнает об их общении. Жена с подругой спокойно поговорила, все выяснила, развод, но я так поняла не из-за подруги в основном. Время идёт, уже 11 класс заканчиваем, у подруги первая любовь, и он опять появляется, цветы дарит. Подруга ясно даёт понять, что он ей нафиг не нужен. Относительно недавно выяснялось, что они с женой вновь расписались, ипотека, уже малыша родили. И да, он также переодически звонит подруге и говорит, что она лучшая девушка на свете и как он скучает. Повторюсь, секса так и не было.
раскрыть ветку 1
+7
Потому что секса с ней не было и ее холодное отношение должно быть подогревает его интерес. Гештальт не закрыт, а его гложет незавершённое дело. Вот и бегает за ней.
-2

История - старая как жизнь. Но хоть убейте, не пойму логики 20-летних дур, которые почти поголовно таким страдают.
Как то смешно и грустно было одновременно, когда узнал что бывшая (20 лет) после 22-летнего парня с лысым парихмахером которому за 30-ник начала трахаться.

раскрыть ветку 1
+4

Так говоришь, как будто 22-летние парни априори лучше 30-летних лысых парней. И похуй что за человек. Характер, внешность, харизма - все не имеет значения.

+7

@PapaMorj,
Автор, ну ты и мудило. Вот была семья у людей, а он влюбился... Понятно, что если сучка не захочет то кобель не вскочит, но ты не прав. Не нужно было пипку тыкать.
То что ты мужу все сказал - молодец. Тут показал характер. А по поводу кармы, то я и не знаю. Мой друг очень в неё верит. Может и так оно.

раскрыть ветку 19
+10

Я знаю что мудило. Понял это не сразу просто. С момента когда мы переспали до разговора прошло немного времени

раскрыть ветку 6
0

ну значит не такое уж и мудило, если вообще, все еще можешь им считаться.

раскрыть ветку 5
+13

Не вижу причин почему автор мудило. Он никому не врал, никого не обманывал. Более того, он рассказал правду незнакомому человеку, на что не у каждого хватит смелости. Я сам в такой ситуации был, но я замужней деве отказал, не приивлекают меня такие слабохарактерные бабы.

раскрыть ветку 4
+2

Потому что по-сути он сообщник в обмане. Он совершенно не подумал о чувствах мужа. И он обманывал. Не обманывать в данной ситуации - это не заниматься сексом с замужней дамой или предупредить её мужа перед коитусом. Когда я узнала, что моя подруга спит с женатым мужчиной, я потеряла к ней уважение, а не дала пять "красаве". Мировоззрение у всех разное, у меня оно такое, что по-умолчанию человек человеку не волк и делать зло за спиной не должен.

раскрыть ветку 2
+2

Ну тут как в песенке: "А Сережа Молодец!" =)

+5
Ребята, карма есть.
Я в 2013 году расстался на тот момент со своей девушкой не очень красиво. Зачем-то флиртовал с какой то девой с другого города, и меня спалили. Наговорил глупостей, и ушел.
Чувства были, но сомневался, та ли она единственная.
Через пол года нахлынуло, понял ,что только ее и люблю ,и все нахер не нужны.
2017 год, она уже мне жена.
И тут ,бабац.
Она мне заявляет, что может уйти к другому, что якобы мало ей внимания уделяю, и что у нас все общение свелось на быт.
И уходит.
А мне, сука, так противно, тошно, и все, как душу вынули.
Понимаю, что поступает она так же как и я тогда.
Карма в действии.
раскрыть ветку 3
+2
Ну так зачем вернулся:/
-1

Держись бро.

раскрыть ветку 1
+3
сучка не захочет то кобель не вскочит

ебать, какая же пошлая, заезженная, отвратительная фраза.

раскрыть ветку 2
-2

Согласен. Но она правдива.

раскрыть ветку 1
+1

Мораль: будешь заниматься боксом-настучат по рогам.

+1
А смысл трогать того, кому баба сама дала?
раскрыть ветку 2
0
При условии, что он не знает тебя лично.
раскрыть ветку 1
0
Да, верно подмечено
+1

завязывай с боксом, ясно же, как божий день, это он всему виной :)

а так-то да, карма, не всё так просто в жизни, вселенная вон какая сложная, а кому-то легче думать, что всё упрощено до причинно-следственной связи и посложнее цепочку выстроить не смогут.

а вон тот боксер из 90-х - он с ребенком остался, пока вы даму его на полгода увели?

раскрыть ветку 5
0

Так карма это тоже причинно-следственная связь. )

раскрыть ветку 4
0

там, может, цепочка посложнее.

есть пример ужасной судьбы парня, моего ровесника, да и вся семья там... без надежды как-то. а его прадед, когда пришли немцы, во время войны, пошел к ним работать кем-то вроде полицая.

да и то, это не самый сложный пример.

раскрыть ветку 3
0

ну правильно, это своей жене надо втащить, а не левому мужику

0

Это называется "бумеранг". Не ты первый, не ты последний понял на своей шкуре как он работает.

0
Сам холостяк, имею право общаться с любой, но сближаться с замужними не позволяет Совесть. Сам когда-то рога носил, знаю какого это, поэтому наставлять рога другим не могу. В карму, Деда Мороза, Бога не верю, но всё-равно между мной и замужней возникает невидимый барьер и дальше хи-хи ха-ха дело не доходит. И почему-то на Душе спокойно )
Полагаю это их дело, они начали свой путь вместе и пускай со своими проблемами в семье разъябываются вместе. Третий лишний. Женщина должна быть мудра. Помню вышел покурить с женой директора и во дворе увидел фонтан. Спросил «а чё муж сам построил?» «ага, от него дождёшься! На день рождения подарила детали, а он как ребёнок потом до ночи сидел и каменные блоки укладывал» :D Вот! Никакой ебли мозгов! Захотела фонтан и получила!
0
20 лет. После армии. И инженером? Хм.
0
что такое ОПС?
раскрыть ветку 3
0

Охранно-Пожарная Сигнализация

раскрыть ветку 2
0
Развеяна крупных предприятиях не завхозы ей ведают?
раскрыть ветку 1
0
Да, карма выстрелила через 10 лет
0

прям разведчик - побывал по обе стороны фронта

0
Мне кажется что ты пиздишь
раскрыть ветку 1
0

Так бывает, я себя на этой мысли частенько ловлю когда чуэие посты читаю. Это не паранойя - расслабься, все норм))

0

Это был тот старый боксер из 90-х

0
Карма может карма может все что угодно...
-1

Мудак ты, с женатыми спать.

раскрыть ветку 1
+4

Те, кто спят с женатыми иначе называются )

-1

Вот как-то правильно у Вас все, по-честному, чисто. И приятно прочитать было. Нормальное здоровое поведение мужчины, а не все эти потрахушки в отсутствие мужа на семейной кровати.

-5
Это не карма,это бабы
раскрыть ветку 4
+10

Ещё один офигенный вывод: "это не карма, это бокс". ;D

раскрыть ветку 3
+5

Ну нахуй, завязываю с боксом.

0
Как вариант.Ничего исключать не будем)
-1
Это не карма, это все бабы бляди)
-5

А потом ты проснулся?

раскрыть ветку 15
+32

Тут все правда. От начала и до конца. Самое забавное, что в маленьком городе я часто его встречаю. Стараюсь сделать вид что не узнал, а он обязательно здоровается. Сука, стыдно пиздец.

раскрыть ветку 14
+8

Ну это прям стандарт "Только ты ему ничего не делай" :D

раскрыть ветку 12
+3
Молочный брат типа.
-7
"После этого, 3 года я не смотрел в сторону девушек."

Надеюсь это не то что я подумал и ты просто передергивал за компьютером?

Или

Когда-то я был "по ту сторону" 

Все же означает познание грубых мужских тел?

-9

Я думаю если мою тушу накачать адреналином я тебе задавлю, будь ты трижды боксер

раскрыть ветку 2
+1

Ну и у меня есть шанс победить чемпиона мира в честном бою. Маленький (1 к 1000 - вдруг он споткнется. голова закружится или еще что), но есть. А твоя туша устанет за 20-30 секунд. Потом пинай ее пока не устанешь. Но вырубить таких сложнее, да и пробить по органам тоже. В бубен, шею))

Не сравнивай спарринг со своей дурью, быстро выдыхаются даже спортивные парни, даже с грушей. 3 минуты вокруг нее поработай, ну или бой с тенью те же 3 минуты и ты меня поймешь. Если 3 минты протянешь.

раскрыть ветку 1
-4
Сам где живёшь?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: