На волне про автоматы

Давно, когда мне было года 4, я с бабушкой ходил на местный рынок. В одном из многих крытых павильонов стоял зверь, как в остальных постах. Устройство было классическое: Деньга=>клешня=>писька по лбу.
Ну так вот, бабуля ушла куда-то за покупками по этому павильону, а меня оставила смотреть на игрушки в этом автомате (нет, это норма. Я был спокойный, залипший на что угодно ребенок, так что никуда бы не ушел, да и город небольшой, все знакомы между собой).
Стою я, значит, никого не трогаю, залипаю на бегемотика, и вдруг откуда не возьмись, (появился в рот ебись) появился жизнерадостный мужичок, посмотрел на меня, поставил свои пакеты с покупками у автомата и принялся выуживать этого бегемотика.
Если честно, я часто стоял у этого аппарата сотоны и ни единого раза не видел победителей, но этот кудесник смог достать бегемота с первой попытки, вручить его мне и уйти.
Потом я рассказал бабушке, откуда у меня вдруг появилась новая игрушка, бабушка рассказала маме и так я узнал кто такие педофилы, но это совсем другая история (не было такого)
Всем счастливо, не ведитесь на обман :3