На волне постов о всем
На волне постов о том что вот вспомнилось.
Как сейчас вспомнил что было тогда, год 2012 или 1996, нет 1983, а может 1965. Точно, в феврале, только снег выпал и растаял под июльским солнышком, от туч и Сатурна видно не было. В общем мы с другом пошли туда, сюда, а там офигеть что, и тут внезапно через неделю как наступило это, а потом случилось такое, не забыть никогда.
Не для минусов, надеюсь кому-то поможет.
В общем остерегайтесь мошенников, кредитов, Свидетелей всего и любителей вспоминать.