На волне побоев, в армии

В армию попал в начале 00х, не смотря на многочисленные попытки матери меня отмазать, да я и сам не желал особо (горячие точки), проводили да уехал. В учебке был полный пиз.ец. Отморозков коих я в жизни не видал появились во всей красе, я уж подумывал гопничкам с моего района с приезда по букету выдать когда видел все это.

По приезду в часть в принципе не выспались, в квз просто невозможно уснуть 14часов пути, а тут в 11 вечера приехали в часть. Посчитали - Располагайтесь, с утра за формой и тд.

Настал час х. Около 8 человек заваливается в казарму с криками рота подьем щас нах вас всех вые.. ну и прочие ругательства. Те кто орали были на веселе, тогда можно было.

Встаем в одну шеренгу. Так бл... салаги ебан. ща вас...ну и прочие эпитеты, не все парни оделись а я вообще стоял только в труханах, а че одевать то подумал я формы ж нет. Ну и началось...

Ты откуда такой самый борзый, че бл неодетый, так говорю принеси форму я одену. Ты че борзый бл. такой, откуда приперся. короче вся рота щас сто отжиманий из за этого мудака.

Точный в челюсть, синий падает, в лицо ему кричу что я здесь первый день и не знаю ваши порядки, и вообще по званию ты рядовой такой как я, тот бурча встал попер к своим опять с криком все на пол, но стояли все, я пошел уже в сторону него объяснить еще раз но сержант тормознул. После этого в принципе и ничего со мной не происходило, ну а вч у нас дедовщины не было, у нас автоматы были...