На утро, после...
Дело было в институте (да, да, тогда еще были институты). На утро после хорошей попойки в общаге мы, сонные и еще слегка не трезвые сидим на лабе по ТБ и пытаемся въехать в методички. И тут на всю лабу голос: "Люда, Люда! А я когда проснулся, я был сверху или снизу?". Староста, парень этой самой Люды, напрягся, но трагедии не случилось. В общаге, в комнате, где все "гудели", кровати были двухъярусные для экономии пространства.