На тему про активацию Windows

В большинстве случаев хватает лицензии Home версии. Заходим в авито, вводим ноутбуки ищем старый ноутбук с фото нижней крышки, копируем ключ и активируем систему. Старые ключи даже от Vista подходят к win 10, 11. Активация проходит без звонков и танцев с бубном.

773
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный план! Надёжный как швейцарские часы! Вот только эти ключи уже активированы владельцами ноутбуков. Или это какой-то юмор?

раскрыть ветку (1)
225
Автор поста оценил этот комментарий
Если взять в расчет что 90% систем на них переустановленны на PRO горе "программистами" с помощью кмс, чему удивляться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Получается лучше взять более новую 1050,чем типа такие же, но старого поколения. Правильно понимаю?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в плане, лучше взять 1050 чем 780 или даже 970. А лучше конечно 3050. Но 1050-1060 золотая середина, сейчас можно за тысяч 7-8 купить первую.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и вопрос, зачем это искать, если есть кмс?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто, от не хуй делать.
Автор поста оценил этот комментарий
На 10 Pro не подошел ключ со старого бука( наклейка на нижней крышке). Что делать🥺,а то советчиков полно, результат 0
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ниче себе, на pro и ключ от pro должен быть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажите где найти КМС нормальный?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скачайте белофф с ру трейкера там есть все что угодно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет работы в комп. сервисе. Все когда нибудь заканчивается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть кмс активации заканчиваются после ваших "переустановок" виндуоВсов клиенту.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 7 и 10 ключ вшит в биос, соответсвенно, ваш хитрожопый комп активируется до первого обновления. А для нормальных людей выбора только 2, активатор или покупка лицензии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже после 100500 обновлений активация не сбрасывается, проверено на множестве испытуемых.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо, буду копить)

Я смотрел в сторону gtx 770-780, старые тоже, но и система у меня не новая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От поддержки directX очень многое зависит в производительности. Лучше современный бюджет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем винда когда есть линукс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы это принтерам скажите)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чот нифига не выдаёт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://m.vk.com/beloffwpi там ребята прикрепляют торент файл
Автор поста оценил этот комментарий
Опишите ваш вариант развития событий при установке с чистого образа win 10 pro, для лучшей оптимизации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отказывайтесь от всех телеметрий, геолокации и.т.д сразу обновляете полностью систему и больше ничего там трогать не надо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator

Пост предлагает воровство.

Не знаю насколько это рабочий способ, но всё таки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу вы объявились месье! Срочно закрываем лавку!
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня старый комп, проц а10 7700, под башней не греется, но игры бывает подтормаживать начинают, играю в старые типа Скайрима, жена симс гоняет, мелкий в майнкрафт, оперативки поставил 16гб, но она разная, не работает в 2канальном режиме видюха 6770 амдшная.

Вот и не совсем понимаю ,что с системой не так, всё немного подтормаживает, грешил на проц типа может греется как-то, а я и не знаю, датчики показывают 43-45 под нагрузкой, в простое где-то 36-37, не знаю нормально это или нет.

Вы меня успокоили хотя бы тем, что для охлаждения не обязательно весь камень накрывать.


Виндовс 11й, правда может ещё жёсткий диск как то не так работает, старый тоже, медленный.

Потому и переживаю, если комп накроется, то новый просто не соберу(

П. С. У меня биполярка и прс)) что тоже доставляет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поставь себе какую-нибудь gtx 1050 и все будет норм. Она достаточно автономна от проца.
показать ответы
360
Автор поста оценил этот комментарий

А если не секрет, то откуда взялась цифра в 90процев?Если я скажу, что занимаюсь переустановкой и изначально 98 процентов пользуются предустановленной активирован ой версией, это будет правдой?

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам отвечу что вы очень молодой айтишник в таком случае.
показать ответы