-3

На такси Москва - Минск

Привет моим подписчикам...

Решили взять билеты до Минска, и ради интереса глянули сервисы такси...

В большинстве цены варьировались 10-15к, что в принципе нормально, но один сервис очень удивил:

На такси Москва - Минск Минск, Cheaptrip, Uber, МамаявМинске, УсыкакуЛукашенко, Такси uber, Такси

Данная фича была обнаружена на телефонах семейства ios. На андрюше цена норм.

Жду пятницы и в путь )) Кто попробует раньше отпишите, как че )

Дубликаты не найдены

+4

Все очень просто: наше Белорусское правительство сотрудничает с Убером и тот привозит ему новых рабов со всех концов света. Приедешь, водиле заплатят а тебе лопату в зубы и на картофельные плантации + налог на тунеядство платить заставят.

раскрыть ветку 10
-3

Лукаш - конечно уёбок, но убер тут не причём. Просто один из многих багов в приложении)

раскрыть ветку 9
+2

Да я знаю, я в юмор хотел... Так то в процветающей Беларуси даже Убер не может нормально, без проблем, работать.

раскрыть ветку 8
0

Время прибытия странное, час десять всего в пути)

0

убер неадекватит с межгородом, так что те, кто работает не первый день - просто не возьмут заказ, а кто случайно протупит и приедет - отменит и не поедет

0
Мы с бодуна пять лет назад из Минска в Одессу такси искали. Никто не соглашался. Только в одной службе дали номер какого то самого оторваного таксиста, но и тот послал нас на хер. Так никуда и не поехали, т.к пока обзванивали службы, протрезвели.
0

Это на место в багажнике.

0
Чисто за тэги плюсик поставлю)))
0

Цены в долларах.

раскрыть ветку 3
0
Цены указаны в рублях.
раскрыть ветку 2
0

В белорусских :)