На счёт кибер спорта

Крик души.
Я думаю вряд или это дойдёт для разработчиков игр.
Но все же.
Кибер спорт с одной стороны это хорошо. Эмоции, азарт.
Но меня напрягает что разработчики начинают делать игры чисто под киберспорт, забывая про обычных игроков.
В пример могу принести земляного спирита из доты 2. Персонаж с одним из самых низких винрейтов и пиков в игре, но его нерфят с каждым патчем.и обычным игрокам на нем не поиграешь.
Это как пример. Просто я хочу донести что им надо задуматься над балансом не только для киберспорта. Ведь 95% это обычные игроки которые хотят поиграть в игру. А когда их любимого персонажа или оружие, нерфят только из-за киберспорта, это очень разачаровывает. Ведь не все играют в команде , не у всех есть полная группа друзей, которые сидят на связи.
Я понимаю это очень сложно.но можно ли сделать отдельный клиент для киберспорта. Что бы угодить всем? Разве это сложно?
Я и сам любитель посмотреть матчи профессионалов, но это так удручает когда игру ломают и делают не для обычных игроков а для спортсменов
Спасибо всем кто прочитал.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое в жопу это "нерфят"? И это плохо или хорошо? И для кого?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Урезают , ухудшают
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А потом заведем отдельный сервер для физически не имеющих рук, играющих ногами. И там тоже должен быть специфический баланс, ведь персонажами с направленными умениями играть куда сложнее ногами, чем руками!


В целом, конечно, такая проблема есть - но какого черта им отдельный сервер заводить? Нужно персонажа переделывать, чтобы его умения не были так слабы без координации с командой, или не так сильны - с. Это единственное, чем киберспортсмены реально отличаются от "обычных игроков" - слаженная командная игра.


Если же дело не в командной игре, а в ваших личных руках - пересаживайтесь на персонажа, которому руки нужны в меньшей мере. Или вперед отращивать...


Вообще, блин, с точки зрения игрока в ЛоЛ, в доте вообще баланса нету. В смысле там одна имбалансная фигня контрится другой имбалансной фигней.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Геймплей персонажа очень нравится прст.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества