На сайтах знакомств 80% зарегистрированных - мужчины

А теперь подумайте: какая стратегия будет выигрышной для мужчины, который хочет реально найти себе женщину на сайте.

Кто на сайте не для этого, а для чего-то другого (подрочить во время переписки, кинуть дикпик , подтвердить свои убеждения о том, что женщины-меркантильные твари, или поиграть еще в какие-то игры в своей голове) - можете даже не париться и дальше не читать. Для вас напишут другие люди.

Если же вы правда имеете четкую цель найти себе на сайте женщину, причем четко знаете для чего (а тут всего два варианта, и назовем их по-честному "потрахаться" и "жениться"), то попробую рассказать доступным языком, что имеет смысл делать.

Что делать не имеет смысла - уже писала))

Теперь расскажу, что реально РАБОТАЕТ:

1. ФОТО
Ваше
Не чужое
Вы на фото один
Фото свежее. Ну хотя бы этого года))
БЕЗ ЧЕРНЫХ ОЧКОВ
Не в сортире
Не в кровати на подушке ночью со вспышкой

Нашли такое?
А теперь посмотрите на фото и спросите себя:

Какой я на этом фото?
Внимание : не "Как я выгляжу", а "Какой".
Не понимаете, про что я? - покажите это фото своему хорошему другу и не говорите зачем, а просто пусть скажет навскидку - Какой вы на этом фото. Еще лучше попросить знакомую хорошую, можно и родственницу, маму только не надо, она соврет 😆
Потому что открою секрет:

Ваше фото мелькнет в галерее 1-3 секунды. Не остановился на нем глаз потенциальной вашей женщины - всё, вы проиграли.

Вы на самом деле можете быть прекрасным человеком, щедрой души, честным, ответственным, работящим, сильным, умным, полным достоинств - просто офигенный вы мужчина, но просрали фото - и об этом никто не узнает 😥

ТО ЖЕ САМОЕ КАСАЕТСЯ ЖЕНЩИН!!!!!
Я для женщин еще отдельно напишу, мне есть что сказать

А в чем смысл вопроса "Какой я на фото?"
А в том, что второго шанса произвести первое впечатление ни у кого нет.
Каой? - а на фото вы можете быть
Грустный
Испуганный и напряженный
Скованный и нерешительный
Веселый и добродушный
Сердитый
Замкнутый
Заискивающий
Отчаянный.....

И именно это прочтет на вашем фото женщина.
И только потом она начнет разглядывать, во что вы там одеты, где вы там сидите, что там у вас по поводу Бентли и прочих глупостей 😆😆😆 (чтоб вы знали, это вообще неважно)
Сами подумайте, на "каком" фото остановится глаз и захочется нажать ту стрелочку, где можно почитать профиль.

Это еще не все. Продолжение следует

Знакомства

23 поста64 подписчика

Добавить пост