Сейчас проверим насколько Вы Дашнила. Вы отправляете исходящие письма на доработку, если строка оканчивается на предлог?
раскрыть ветку (1)
С учётом, что я сама составляю и оформляю письма (инженеры, разработчики, продажники максимум текст накидают, что надо написать), то я соблюдаю правила верстки.
Но это не основное, у нас такого мало. А вот сделать из договора с правками клиента конфетку - это мы можем и умеем ^_^
Но это не основное, у нас такого мало. А вот сделать из договора с правками клиента конфетку - это мы можем и умеем ^_^
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Обычная переписка, конечно, самостоятельная. Но официальные исходящие письма на бланке организации с подписью генерального и печатью только через меня.
так же и договоры - все должно быть стандартизированно и подконтрольно, чтобы не было никаких сюрпризов и самодеятельности.
так же и договоры - все должно быть стандартизированно и подконтрольно, чтобы не было никаких сюрпризов и самодеятельности.
показать ответы
на этой работе только и спать. Я работала делопроизводителем. Выглядела очень плохо, потому что угасала на этой работе, не для молодежи она
раскрыть ветку (1)
О. Подскажите где взять красивое. Есть закрытые полки под документы. Надо красивую рамочку с вкладышем. Чтоб подписывать какие документы в шкафу. И менять по надобности название.
раскрыть ветку (1)
Простите, пожалуйста, а где вы кофту брали? У меня есть такая Даша-душнила, ей понравится х)
раскрыть ветку (1)
Ну я не про ресурс, я про чят. Но ресурс, таки да, работает потихоньку и даже без всяких ВПН))
раскрыть ветку (1)
Такая энциклопедия одна: Я и моя идеальная память. Уйду я, начнётся хаос. Сейчас веду свои данные, ЭДО, всё разложено так, что даже школьник найдёт любой документ, названия также у документов строгое и чёткое, чтобы можно было найти через поиск. У остальных хаос почти во всём (
раскрыть ветку (1)
Когда количество сотрудников переваливает за 150, клиенты множатся как грибы после дождя, то память, увы, не всегда надёжный инструмент.
вы молодец.
вы молодец.
показать ответы
Я не начальник. Генеральный взял чёрт знает кого, и страдаю я так уже более 8-ми лет(
раскрыть ветку (1)
Блин... Идите, обниму вас!
генеральный должен понимать, что в компании должен быть человек, который знает, где какая бумажка лежит и помнит, где найти документ за 2019 год ;)
генеральный должен понимать, что в компании должен быть человек, который знает, где какая бумажка лежит и помнит, где найти документ за 2019 год ;)
показать ответы
Господи как же я хочу чтобы у нас в компании был делопроизводитель. А пока на 18 человек только я педант и слежу за каждым документом, за правильным его расположением, особенно учитывая электронный документооборот
раскрыть ветку (1)

