Дубликаты не найдены

Отредактировал Stefman 1 год назад
0

И в чем прикол?

0
раскрыть ветку 1
0
Качок!
Похожие посты
539

По ту сторону экрана

Продаю ноутбук. Хороший ноутбук, на гарантии ещё полгода, но обстоятельства сложились так, что нужно продать. Стоимость порядка $700. Естественно выставил объявление на, популярном в Украине, OLX (аналог российского Авито).

За то непродолжительное время, пока объявление активно (около недели) произошло:
1. Два раза предлагали купить за. $500
2. Четыре раза приходили в ЛС сообщения с "вам подарок от OLX".
3. Один раз пытались выудить деньги с карты. Человек звонит, на украинском говорит, что готов купить, но деньги переведет со счета своей компании мне на карту. Потом через пару часов звонок с другого номера и, подозреваю, этот же человек, но уже на русском, говорит, что на мое имя зашла такая то сумма, которая совпадает с оговоренной в первом звонке. Но из-за того, что перевод от юр. лица, мне не могут ее зачислить и она, якобы, находится на "балансе" банка. Далее следует предложение подключить услугу "корпоративного счета" для возможности принятия таких платежей. До, скажем так, активной фазы развода дело не дошло, потому что после того, как задал несколько наводящих вопросов по типу - "почему нельзя активировать эту услугу через приложение", "почему деньги не могу поступить сразу на мой счёт", - человек начал орать на меня - "нам нужно вас идентифицировать, вы, что, не понимаете?!!". Я отключился и до активной фазы развода не дошло, но подозреваю, что, как обычно, выманивали бы CVV2 и коды из СМС.

Ноутбук все ещё не продал, зато окунулся в "реальный" мир, где у людей нет совести и все хотят тебя кинуть.

44

Не пройдите мимо!!! Нужны мама и/или папа!!!

Как плохо когда мы должны отвечать за проступки других людей, но я не смогла пройти мимо....

Найден котенок (около 6 месяцев), здоров (я водила его к ветеринару), проглистогонен, к лотку приучен, нежный, ласковый и ищет тепло в наших сердцах. Был оставлен кем-то в подъезде нарочно.

Ищу новый хозяев, которые хотят обрести замечательного друга.

Пока живет у меня, но оставить не могу - уже есть два хвоста((

Помогу с кормом, наполнителем, лотком, доставкой по Москве и МО, прививками  и всем остальным что будет необходимо. (Сейчас он территориально в Люберцах)

Не пройдите мимо!!! Нужны мама и/или папа!!! Кот, Котята, Найдено, Объявление, Помощь, Волонтерство, Доброта, Мир, Животные, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Не пройдите мимо!!! Нужны мама и/или папа!!! Кот, Котята, Найдено, Объявление, Помощь, Волонтерство, Доброта, Мир, Животные, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 6
107

Кот британец-сфинкс

Решили с женой взять кота, смотрим объявления на одном общеизвестном сайте и наткнулись на этого товарища, отдают даром из-за скверного британского характера. Я за, а жена почему-то против 😂

Кот британец-сфинкс Кот, Сфинкс, Британский кот, Питомец, Объявление, Длиннопост
Кот британец-сфинкс Кот, Сфинкс, Британский кот, Питомец, Объявление, Длиннопост
Показать полностью 2
81

Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом

Дорогие друзья с Пикабу! Мне нужна ваша помощь. Очень надеюсь найти дом 3м очень красивым котятам, которых я подкармливаю на даче уже месяц.

Котята все очень красивые, глазки просто завораживают. У одной кошечки белые грудка и лапки - она просто чудо, самая общительная из котят. Остальные 2 серые, полосатые, окраска очень интересная.

Их мама (белая кошечка) безумно ласковая. Её я кормлю уже 4 месяца. Она совсем ручная, сама постоянно трётся об ноги и мурчит - видно, что раньше была домашней, но кто-то очень недобросовестный выкинул её из дома. Котята поначалу были совсем дикими, но спустя 2 недели кормёшки уже давали себя погладить.

Кошка воспитанная, в туалет ходит в песочек (роет большую яму), приносит нам мышей. Но, к сожалению, дачный сезон заканчивается, и в нашем дачном кооперативе всё меньше и меньше людей. Котов практически некому кормить, и я боюсь, что зиму они просто не переживут - погибнут. Себе взять не могу, поскольку у меня есть больная 18-летняя кошка в квартире, она не поладит с новыми друзьями и может погибнуть от стресса. Пожалуйста, помогите и заберите себе в дар красивых котяток или же саму кошку (ей около года, молодая).

Привезу вам их сама туда, куда скажете вместе с кормом на первое время, если понадобится.

Актуально для всех жителей Минска и окрестных городов и деревень. Заранее благодарна каждому откликнувшемуся!

А вот и фотографии великолепных красавчиков:

Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Минск, Объявление, Республика Беларусь, Длиннопост, Без рейтинга
Кошка и 3 красивых котёнка ищут дом В добрые руки, Котята, Кот, Бездомные животные, Минск, Объявление, Республика Беларусь, Длиннопост, Без рейтинга

Очень жду ваших сообщений на почту: natallia147t@gmail.com или здесь в комментариях. Давайте спасём эту великолепную четвёрку вместе!

P.S. Котятам где-то 3 месяца.

Показать полностью 6
222

Видя подобные объявления многие месяцы, нашёл одно, которое порадовало меня во время прогулки!

(На заднем фоне объявление: Потерялся кот Честер. Оранжевый, в полоску, левое ухо подрано) - Честер дома.

Видя подобные объявления многие месяцы, нашёл одно, которое порадовало меня во время прогулки! Кот, Объявление, Столб, Потерялся кот, Находка, Возвращение, Позитив, Перевод

Отсюда - https://redd.it/ibey7m

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: