-18

На природе после свадьбы

Ночь, сидим у костра, искры от языков пламени поднимаются к звездам в небо.

Мой двоюродный брат клеится к нетрезвой девушке,и она вроде не против. Замечаю как она встала и удалилась в кусты,через минут 5 брат за ней... Прошло мгновение,и она бегом из кустов.

По словам брата.- Поперся за ней,смотрю стоит уперевшись рукой об дерево- меня ждет.Задрал ей юбку,а она без трусов, и сунул... Оказывается на ней стринги были.

Потом мы почувствовали неприятный запах и увидели что его туфли обблеваны...

Дубликаты не найдены

+3

Вилку в глаз. Шо я прочитала¿

+2

Обблеванные туфли и затолканные в письку стринги связаны причинно-следственной связью?

Или так совпало?

В кустах еще говно бывает, особенно вокруг кострищ, будьте бдительны.

+2
За такое присовывание и присесть можно
+2

Фу

+1

Прям как песню группы "Красная плесень" послушал...

Похожие посты
78

Снова морская тема

На сей раз наутилус выполнен из кленового сувеля, который был найден в парке во время прогулки с сыном.
Вся проблема при резьбе сувеля, (не зависемо от породы дерева) в том, что его волокна переплетены. В процессе работы слишком часто нужно менять направление реза, иначе ничего не получится. Для этого должно быть много практики, тогда резать сувель или кап одно удовольствие.

Снова морская тема Рыба, Наутилус, Резьба по дереву, Интересное, Инструменты, Природа, Истории из жизни
Снова морская тема Рыба, Наутилус, Резьба по дереву, Интересное, Инструменты, Природа, Истории из жизни
78

"Одинокий" юбилей в горах Полярного Урала

Я не помню, когда родилась эта добрая традиция - отмечать мой День Рождения в компании друзей, на природе, в горах Полярного Урала. Так должно было быть и в этот раз. Но жизнь есть жизнь и порой она неожиданно вносит свои коррективы.

Кто-то застрял в рабочей командировке, у кого-то образовались семейные обстоятельства. В итоге, я решил не расстраиваться и отправиться в это путешествие один.

"Одинокий" юбилей в горах Полярного Урала Истории из жизни, Шашлык, Еда, Природа, Красота природы, Рассказ, Длиннопост, Видеоблог, Видео

Добравшись на поезде в облюбованное годами живописное место у подножия горы Рай-Из, попил крепкого чайку и разбил лагерь.

"Одинокий" юбилей в горах Полярного Урала Истории из жизни, Шашлык, Еда, Природа, Красота природы, Рассказ, Длиннопост, Видеоблог, Видео

Осень в горах Полярного Урала это дождь и облачное небо, очень красивое.

Пришло время задуматься о праздничном ужине. Юбилей, как-никак. Перед выездом из дома я заранее замариновал телятину. Осталось только приготовить шашлык.

Эмоциями сыт не будешь, поэтому нашёл ближайшую берёзу и заготовил бересту для розжига костра.

С растущего неподалеку тальника срубил несколько веток для шампуров, сделал рогатки - подставки.

Вернувшись к палатке, «довёл до ума» импровизированные шампура.

Пришло время костра. Но разжигать сырую древесину, и тем более довести её до состояния углей, это занятие долгое и муторное.

Поэтому со мной в горах всегда есть небольшой пакетик, припасенных углей. Места в рюкзаке они занимают мало и к тому же легкие.

Уложив уголь на заготовленную бересту, поджег и приступил к насадке мяса на шампура, точнее на ветки.

Пока я занимался мясом, поднялся небольшой ветерок, который и помог раздуть угли.

Есть хотелось и праздновать. В спешном порядке водрузил шашлыки над углями.

Пришло время овощей. Какой шашлык без овощей?

Помыл их минеральной водой (другой под рукой не было), нарезал и вот он - свежий гарнир!

Оставалось немного времени до готовности моего праздничного яства, как я услышал хруст веток.

Обернувшись, увидел , что ко мне приближаются два моих закадычных друга, да ещё и с тортом.

Моим эмоциям не было предела. Как выяснилось позже, они всю дорогу ехали со мной и прятались в соседнем вагоне.

Этот День Рождения я запомню на всю жизнь!

А вывод сам собой напросился: настоящий друг он не только в беде с тобой, но и искренне разделит с тобой радость каждого дня...

Друзья, если вам понравилась история - подпишитесь на мой канал "МНЕ  НРАВИТСЯ" в YouTube. Там много природы, еды и теплоты Крайнего Севера.

Всем мира и добра!

Показать полностью 21
353

Про гордого кота

Поехали как-то пару лет назад с супругой на базу отдыха на выходные, половить рыбы, наварить из неё ухи, поесть шашлык под коньячок, в общем, просто слегка расслабиться и отвлечься от города.

Наловили рыбы, попался небольшой сомёнок, пара штук воблы, несколько окуней, но я и не надеялся на большой улов, так, душу отвести). Вся пойманная рыба благополучно плавала в ведре, я начал разводить огонь в мангале и тут пришёл ОН.

ОН – это большущий, но невероятно худой рыжий кот, весь в боевых шрамах, морда такая…помесь гладиатора и Гуинплена, сел напротив меня (я уже вытащил из холодильника кастрюлю с маринованным на шашлык мясом) и начал просто попеременно смотреть на эту кастрюли и мне в глаза, не издавая ни единого звука. Ну, думаю, котяра слегка голодный, но гордый. Уважаю гордых котов).

Кинул ему кусок хлеба для проверки. Просто хлеб, без ничего. И кот его сожрал за секунду! Облизнулся и так же молча подошёл поближе. Я вытащил из кастрюли пару кусков мяса, секунда - и их тоже нет. Котяра их просто заглотил.

Я немного отвлекся от кота – огонь начал затухать, и пока занимался мангалом, смотрю – кот сбил крышку с ведра и жрёт вытащенную оттуда рыбу! Я смог «спасти» для ухи только соменка и одного окуня. Кот слегка расслабился, ему захорошело, он пригрелся на солнце и уснул.

В итоге все два дня, которые мы были на базе, кот не отходил от нас ни на минуту, сопровождал до реки и обратно, получил свою долю готового шашлыка и нового улова (еще пару-тройку вобел) и к обеду второго дня ушёл обратно в камыши, так и не издав ни звука и не дав себя погладить.

Никакой морали, просто зарисовка из жизни)

327

Моя первая рыбалка

Хотела бы поделиться, как я, открыла для себя рыбалку! Этим летом, мы часто с мужем и детьми (2 и 7 лет) выезжали недалеко от дома на пикники, у небольшого озерца. Дочка один раз резонно спросила, почему мы никогда не пробовали порыбачить? В следующий раз, перед очередным пикником, муж заехал в магазин, купил самую простую удочку в сборе для дочки, стульчик и остальные мелочи для ловли рыбы. И мы поехали рыбачить. Честно говоря, надежды поймать что-то не было, но расстраивать дочу не хотелось. Клёва не было. 

Моя первая рыбалка Щука, Рыбалка, Рыба, Истории из жизни, Природа, Отдых, Длиннопост

Через некоторое время "рыбалки" у ребенка интерес был окончательно потерян. Я решила занять место дочки, впервые взяла в руки удочку, муж показал и рассказал что к чему.

Дело было уже к вечеру, надо было в прямом смысле "сматывать удочки" и вот, я в последний раз, забросив удочку, начала крутить катушку, как вдруг, катушка застопорилась, начало что-то тянуть, я испугалась, позвала мужа, он начал отходить назад, периодически крутя катушку.

В воде заплескалось нечто и мы вытянули ЩУКУ😍 Я конечно кричала "Щууууукаа" как тот мужик из видео "Это - Язь")) Эмоций было просто не передать. Наш двухлетний сын тоже кричал "щука", но получалось у него другое. В общем на берегу было весело, особенно рыбе. Когда я взяла ее в руки, она была нереально скользкой, чтобы не уронить, муж посоветовал взять крепче, ну я и взяла "покрепче":😂

Моя первая рыбалка Щука, Рыбалка, Рыба, Истории из жизни, Природа, Отдых, Длиннопост

Это было классное завершение дня. Решили через несколько дней сюда вернуться.

И вернулись)) За второй, моей щукой:

В этот раз словила на блесну, вытащила уже сама, без помощи. Эмоций тоже было много, но не как в первый раз.

Когда поехали в третий раз, кроме красивого заката и рака, который попался на крючок, полюбоваться было нечем.

И в нашу последнюю поездку в этом году на озеро, я поймала третью свою щуку. Самую крупную из предыдущих.

Вот так я открыла для себя рыбалку. Такой азарт, непередаваемое ощущение, когда рыба на крючке, эмоции от победы, это таак здорово и так увлекает. Спасибо дочке, за открытие нового увлечения для мамы. И мужу, который всегда помогал и поддерживал, радовался и гордился вместе со мной)

Показать полностью 6
41

Селфи на закате в метель на полном ходу по Уральскому хребту!

История прилагается.

Селфи на закате в метель на полном ходу по Уральскому хребту! Урал, Снегоход, Путешествия, Фотография, Природа, Горы, Истории из жизни, Длиннопост

Мы возвращались с Маньпупунёр и перевала Дятлова.

Колонна остановилась, я сразу спрыгнул и лег на снег, чтобы сфотографировать вот эту красоту:

Селфи на закате в метель на полном ходу по Уральскому хребту! Урал, Снегоход, Путешествия, Фотография, Природа, Горы, Истории из жизни, Длиннопост

Пока фотографировал, забыв обо всём, колонна двинулась и мой снегоход начал уменьшаться отдаляясь ;-))))

Хорошо, что мы не последними шли, замыкали Рамзан и Игорь Маэстро (да, да тот самый на чьей Победе ГАЗ-м-20 мы полмира уже объехали!):

Подхватили меня, мы даже втроем даже устроили объезд вдоль колонны снимая видео, вспомнили старые добрые времена, когда так снимали нашу колонну Побед на дорогах Европы ;)

А Игорь будем считать, что реабилитировался,  так как один раз сам меня вот так вот забыл в Ташкенте. Колонна Побед тронулась от отеля, а меня оставила. НО. Так просто от татарина не отделаешься ;)))

Я запрыгнул в машину сопровождения местного ГАИ и только посмеялся, когда увидел вытянутое лицо Игоря, когда он меня увидел уже обгоняющего колонну и снимающего само собой из окна ГАИшной машины

;-)))

Показать полностью 3
38

Ответ на пост «Затяжной прыжок» 

Почему-то пост навеял одну историю из детства.

Было тогда жаркое лето 1998 года и мы с родителями ездили почти каждый день на речку.

На входе в воду был сделан трамплин из земли (насыпь метра три на два) и вот, среди подростков был самый кайф с разбега совершать прыжки в воду, изображая различные фигуры.

Пришли три парня и давай друг перед другом - кто больше оборотов сделает во время прыжка.

Двое прыгнули нормально, а третий неудачно развернулся в полете и задел насыпь. Упал в воду, все на берегу напряглись. Выходит своими ногами на берег,  народ у него спрашивает- ты как?

А он такой- да вроде ничего, только рука побаливает.

Все отдыхающие переводят взгляд на руку, а она на две части развалилась, ну то есть от плеча до локтя все ровно и на месте, а после локтя до кисти просто уехала в сторону.

У парня началась истерика, друг посадил его на багажник велосипеда и повез домой, а третий парень такой стоит, курит и изрекает:

- Ой, да у него же родители - врачи, вылечат!

266

О любви к природе

Моя сестра всем сказала, что отправляется на прогулку в горы.

Надпись под постом в Инстаграме:
"Природа - универсальный целитель для любых недомоганий".

О любви к природе Reddit, Юмор, Перевод, Истории из жизни, Природа

На самом деле это наш задний двор...

1101

Случай в цеху .

В 90х зашли с отцом в колхозный столярный цех . Кроме нас там было четверо сотрудников и пару зевак . Два столяра спорили о целесообразности установки фрезы с неисправным зажимающим механизмом одного из ножей . Установили , включили . С характерным звуком нож вылетает .... Стоять остались только зеваки , все работники упали на пол прикрыв голову руками как бывалые участники боевых действий . Стоим и оху...ем пока один из ветеранов пытается дотянуться до кнопки.

Случай в цеху . Техника безопасности, Фреза, Истории из жизни, Однажды
1950

Вспомнилось, когда читал один из постов.

Есть у меня приятель. Никогда не задумывался о его национальности до одного случая. Идем мы с ним по деревушке в Индии, штат ГОА и видим безного нищего - довольно молодого парня. Я говорю: "слушай, никогда не подаю, но его мне жалко, дам ему доллар". Приятель говорит: "слушай, мне тоже его жалко, дай и за меня доллар".
2129

Однажды... За идею выражаю благодарность @bliner)

1) Однажды я в подпитии красил кошку хной (несколько лет назад).
2) Однажды я катался на танке (на двадцатилетие).
3) Однажды я дошел пешком по шпалам из Питера до Ушково – мне было 18.
4) Однажды я горел в лаборатории, где работал – 20 лет было.
5) Однажды я влюбился в лесбиянку – 19 лет. Долго мучался...
6) Однажды я катал по Пензе на спине красивую девушку-художницу, с которой познакомился на тот момент пару минут назад – прошлым летом. Надежд, конечно, никаких – но отпишись, если ты это читаешь(
7) Однажды я здоровался за руку с Петросяном – было мне года 4.
8) Однажды я совершил кражу, стащив с лотка на рынке две банки кофе – 2,5 года.
UPD: 2,5 - это на тот момент мой возраст.
9) Однажды меня покусала негритянка (ради всего святого, только не спрашивайте, как так вышло).
10) Однажды довелось уверовать в дружбу народов, когда на экзамене по биохимии сидел с двумя арабами: они написали мне мой билет, я им написал их ответы.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: