На лету)

Видеохостинг на Пикабу

23.5K постов21.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@editors, тег "хищные птицы", "сокол"

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А проголосить за тег обычным способом редактирования без клича религия не позволяет? И да, диплом орнитолога в студию, паблику нужны пруфы, что сия птичга сокол))))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

По полету и бошке видно.

Это не ястреб и не коршун- форма тела и клюв другие.

Максимум не сокол, а пустельга....

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю Ваши доводы, я тоже могу это написать, однако пруфа у Вас нет, где док, что Вы орнитолог??? Я могу притянуть за уши комы к видосу, откуда оно взято, так там таких орнитологов поляна, и мнений уева гора))))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чо, человек без образования не может знать названия животных?

Вот вы увидели и сняли рыбу с острым плавником.

Вам говорят- эт акула.

А вы- где ихтиологическое образование?

Я ж не говорю - эт сокол-сапсан, эт сокол-чеглок...

Просто сказал, эт сокол, без конкретики.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может беркут? Для старта прерий даже без образования хотя бы села птичка, сравнить фото с той же вики, разницу клюва, оперений и тд, однако Вы на лету определили сокола и зовете эдитора на тег сокол, отчего и требую пруфа, лишь орнитолог из этого видео сможет утверждать, что это сокол, не беркут, ни чайка, ни сазан, ни орел, ни гриф, ни кто бы то нибыл еще)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам привести доводы??? В одном из моих постов, если хотите найду, если хотите, то можете сделать это сами, было видео как сельхозмашина готовит рулоны, так вот умников таких было до неба, что готовит машина:сено, солому,силос,сенаж, даже модера звали сначала для апдейта, потом для удаления апдейта, без пруфов, я всего лишь соглашусь с Вами на хищную птицу, хотя и это можно оспорить, мясо не показатель)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку