раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
не всегда( у меня было так: отдельная пятиэтажка для девушек и для парней, а вход сторогий (конечно это не мешало) но сам факт
раскрыть ветку (1)
А у меня была девятиэтажка, вход строго для мальчиков. Мы девочек в станковых рюкзаках проносили. А в женскую общагу по балконам залезали.
согласен. но как можно понять, что именно это тот человек с кем бы хотелось жить вместе.
да и при хорошем достатке оба пола вполне самостоятельны
да и при хорошем достатке оба пола вполне самостоятельны
раскрыть ветку (5)
Два самодостаточных человека осознанно решили жить вместе, потому что им кофмортнее друг с другом.
раскрыть ветку (2)
хм тоже верно. я без компани угасаю, но я не понимаю на чём строятся отнашения. печаль, беда
раскрыть ветку (1)
В идеале он должен строиться на взаимоуважении и желании развиваться, приумножать имущество. Любовь-морковь в общем понимании пройдет максимум через три года. Главно в ЗАГС не ходить. Брак - это первый шаг к разводу. Штамп в паспорте гарантирует женщине, что если ей неожиданно захочется развестись, то она может оттяпать половину имущества. Если она бизнес-леди без долгов, то смысл есть. Если просто продавец в магазине, то точно не стоит.