раскрыть ветку (1)
Если вам непонятны темы как тигСварка, 3д моделирование, изготовление чего либо то это будет как пазл, собрать его можно только имея хотя бы базовые знания в темах что выше отписал. Если это не ваше, зачем напрягаться?! На мой взгляд пост прописан только контекстом, а более подробно разжёвывать нет смысла, понимание всех тонкостей приходит при изготовлении своими руками :)
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Это часть тигГорелки с ручкой, коннектом с силовым, газовым вводом и головкой куда накручивается рабочий, расходный материал (вольфрам, сопло, линза, цанга, колпак) :/



