-29

Мyжчина-неудачник: 10 признаков

В бoльшинстве случаев неудачника можно распознать ещё в самом начале отношений, для этого всего лишь нужно присматриваться к деталям и слушать, что человек говорит, как мыслит. Для меня неудачник это тот мужчина, который не готов к ответственности, не в состоянии позаботиться о своей женщине, которые ни к чему не стремится и не готов преодолевать трудности и развиваться, может у кого-то по этому поводу и совершенно другое определение.

Распознаём мужчину-неудачника

Вот основные моменты по которым вы сможете его вычислить:

1. Всегда кого-то винит в своих проблемах. Виноваты все - бывшие, родители, начальник, президент, абсолютно все, кроме него самого. Со временем это роль перейдёт обязательно и к вам. Данное поведение говорит в первую очередь о неумении взять на себя ответственность, чего потом ждать от такого человека - только обвинений.

2. Куча негатива. Всё не так и всё не этак, чего не коснись. Кофе не вкусный, мясо не дожаренное, погода не та и соответственно это всё отражается на его настроении не в лучшую сторону.

3. Масса ярлыков. Все богатые - наворовали, бабы-гулящие и прочий бред.

4. Отношение к обслуживающему персоналу. Такие люди будут компенсировать свое неудовлетворение отрываясь на нижестоящих. Не уважительное отношение к другим людям сразу говорит о человеке не с лучшей стороны, сюда относятся: тыкание, приказной тон, неподобающие жесты и многое другое.

5. Пассивная позиция. Всё не так, но при этом ничего не делаю, а тупо обвиняю.

6. Нет целей и стремлений, отсутствие увлечений и куча отговорок почему так.

7. Призывает к жалости к себе. Выпрашивает её различными способами и с удовольствием принимает, как бальзам на душу.

8. Самоутверждается за счёт близких. С лёгкостью может обидеть того, кто слабее него, не замечая и не осознавая этого.

9. Множество манипуляций в общении. Чуть, что не по его, сразу начинает давить и воздействовать различными способами.

10. Лень, пассивность и агрессия его основные черты.

И самым глупым будет здесь начать переделывать человека, учитесь смотреть на вещи реально, ввязываясь в отношениях с неудачником не стоит ждать, что с Вами он непременно станет другим человеком.

Автор: Мария Зелина

Дубликаты не найдены

+17

Это можно отнести и к женщинам тоже.

раскрыть ветку 3
+7
Я б сказала, преимущественно к ним
+3

Женщине не нужно быть удачницей. Женщина должна найти себе удачника, сесть ему на голову и удержаться там.

раскрыть ветку 1
+9

Неудачница не удержится. Свалится и будет потом винить бывшего в своих неудачах.

+10
Хмм, я нашёл лишь один пункт про себя:3 Неплохо, я хорош:3 А 10 признаков женщины-неудачницы, разве не будут аналогичными?:3
раскрыть ветку 10
+5
С языка снял. Тоже жду ответный пост "как распознать женщину-неудачницу"
+9

Первый пункт бабы-неудачницы это под видом мужика создавать посты с такой хуйнёй в стиле «британские учёные». Если у неё было бы всё в порядке, то у неё не было бы времени на такую херню ибо занималась бы воспитанием детей и домашним очагом.

раскрыть ветку 3
+5

ахаха) глянул профиль - реально автор под видом мужика постит бабскую дичь)

раскрыть ветку 2
+3

я так понял - если хоть один совпало, то всё, пиздец.

Со всеми признаками из поста - таких не существует

раскрыть ветку 2
+3
Эххх, как теперь жить:3 У меня пункт 6:((
раскрыть ветку 1
0

Это в среднем признаки человека-неудачника, без гендерной принадлежности)

А по отношению к официантам, продавцам и прочим сотрудникам сферы обслуживания очень легко вычислять человека-говно даже в самый ванильный конфетно-букетный период)

раскрыть ветку 1
+2
Ну я то и подразумевал, что у говнистого характера и плохого воспитания, нет гендерной принадлежности:3
+14

Признаки женщины-неудачницы:
- искать проблемы у мужчин и обвинять их.

+7

Как распознать классическую ТП начитавшуюся хуйни, наслушавшаяся сказок от подружек и возомнившая себя ахуенным психологом?

Все просто. Она обязательно напишет ,,психологический" пост о том - как распознать мужика-неудачника.

раскрыть ветку 4
+4

Шёл мой 11-ый месяц на пикабу. Читая посты в сообществе "Психология", всё ещё испытываю испанский стыд.

раскрыть ветку 2
+1

мышки плакали, кололись

раскрыть ветку 1
+2

так и запишем. как распознать ТП неудачницу. пункт первый: обязательно напишет ,,психологический" пост о том - как распознать мужика-неудачника.

+4

Блин, за последние несколько дней не раз подобные статейки попадались, прямо один в один, только другими словами немного. На адми или на дзене, или и там и там. Друг у друга слизывают, перерабатытывают, вбрасывают, а мы хаваем.

https://www.belnovosti.by/lyubov-i-semya/top-11-priznakov-mu...

http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/relationship/47014...

https://ladyelena.ru/kak-vyyavit-muzhchinu-neudachnika-8-yav...

https://pikabu.ru/story/kak_raspoznat_muzhchinuneudachnika_6...

+4

хмм, нашёл только два признака подходящих... а я - настоящий неудачник.

+3

Не один пункт не совпал,но я распиздяй ещё тот....

раскрыть ветку 1
0
7. Призывает к жалости к себе.
+2
Эти пункты ко всем людям относятся
+1
Я подхожу под несколько пунктов... Так что, я теперь неудачник? Имея несколько авто, мотоциклов, свое жилье, отличную работу, жену, сына.... Но я попадаю под пару пунктов, значит я не человек, лузер))) я много где хотел ответить, но впадлу было авторизацию проходить, но ты.... Коза, выбесила пипец!!!!!! Тупые стереотипы мужчин и бредятина!
Да! Далбо##ы мужчины есть, но их меньше, чем любящих и адекватных. И из-за таких как ты, кто то может не найти семью или свою половину, лишь по тому, что не соответствует твоему, розовому шаблону..
0
а сколько нужно собрать пунктов чтобы считаться истинным неудачником? а вообще после вычеркивания всех пунктов получается робот, а не живой человек
0
Любой хоть под один пункт, да попадет...ну кроме чувака из "50 оттенков серого"
0

10/10 у меня. Ну это просто автор не правильно рассуждает. Да и вообще не хочу писать на эту тему.

-1

Жаль что заминусовали, ведь по смыслу - всё верно.

С людьми, которые не могут самостоятельно строить свою жизнь, а в своих бедах винят всех вокруг - отношения не построишь.

раскрыть ветку 6
+1

Нет не верно большинство.

1. Человек чисто логически не может быть неудачником по сути. Потому, что это чисто относительное понятие. Допустим возьмем случайную смерть. Для обычного человека это будет трагедия, для тяжело больного, испытывающего страшные муки удача.

2. Большая часть является применимой для всех. Тое это элементы поведения человека с нюансами, не более. Например. 4,8 это проявления иерархического инстинкта(как он проявляется, уже другой вопрос). 1, 3, 5 ,6, 9, 10 принципы работы мозга, он нереально самолюбивая, ленивая желеха, которая, кстати стоит выше вашего сознания в иерархии тела.

3. Парадоксально, что 6 из 10 пунктов попали под одну категорию "Принципы работы мозга" не правда ли?

Тут представлены просто пункты, достаточно субъективные, по которым выбирает женщина автор. К психологии это не имеет ни какого отношения. Следовательно, тонет в минусах.

PS А с учетом того, что женщина ищет мужчину с подавленными иерархическими инстинктами, можно сделать вывод, что ей нужен каблук. Ну она просто приводит примеры, именно взаимодействия в иерархии человека, хотя пункты 4 и 8  описываются крайне просто "не быть мудаком".

раскрыть ветку 5
-1

Вы, слишком загрузились.

Речь о тех имбецилах, которые жопу себе подтереть не в состоянии!

Человек - вполне может быть неудачником и по смыслу и по сути!

Или вы людей не знаете???

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: