Мысли вслух

Очередная ночь , и снова нету сна , хотя ещё пару часов назад еле шёл думая как побыстрее дойти до дома .

Снова не сплю думая и в тоже время отвлекаясь от возможности думать..

Что же это ? Моя не способность концентрироваться на чем либо ?

Депрессия ?

От чего я не могу собраться , от чего я избегаю проблем , почему не взять любом столкнуться с проблемой и решить все , колоссально но , сделав глобальные переменны .

Пусть из-за этого поменяется моя жизнь ...

Я думаю что я очень большой эгоист , так как хочу быть один и в тоже время боюсь оставаться на едине с собой...

Дожил я боюсь самого себя , боюсь остаться со своими мыслями , интересно есть ли кто-то ещё с такими проблемами ?


Замечаю что очень часто делаю

Вещи хорошо даже себе во вред , боясь что другим не понравлюсь .


Пишу так только в письменном виде могу излагать мои мысли , их скопилось так много что весь текст получается хаотичным....


Голова наполнена несказанными мыслями и я уверен на 100 % что среди них есть потерявшиеся гениальные идеи , которые очень улучшат мою жизнь ...



Ну почему не хватает иногда смелости , решительности чтобы взять и перевернуть все очистить весь лишний мусор , моя голова переполнена им ...

Просто очистится и начать делать все так как хочется ...

По настоящему , по смелому , ошибаясь и учась на этих ошибках ...


Почему мы вообще боимся , почему люди такие трусы ?

Как мне не хватает детской искренности , как я устал от того , что люди считают тебя идиотом , даже в те моменты когда после их резких , иногда вообще ошибочных высказываний , которые пытаются тебя унизить . Переводишь все в шутку , игнорируешь это , переводя в шутку и показывая что это тебя не цепляет ...


Но если не цепляет почему я про это пишу ?))

Значит все же что-то зацепило ?



Я не удивлюсь что если продолжу писать , то все закончиться выводом теоремы Пифагора , и рассказом про автомобильные запчасти ....



Я не много высвободил свою мысли и стало легче .


Я просто выложу это начинать нужно с чего то . Пока я трус и выкладываю это в интернет надеюсь что позже смогу также свободно как сейчас пишу эти строки , делится с близким мне человеком ....



Если кто то это дочитает не обращайте внимание , крик души в 2 часа ночи

Просто не с кем поделиться

Мысли вслух Мысли, Ночь, Бессонница, Длиннопост