Правильный выбор - купить качественное. Я живу в Польше, но бытовую химию покупаю немецкую - она лучше, продукты польские - тк лучше по качеству.
Поддерживать некачественную продукцию - вредить себе.
Поддерживать некачественную продукцию - вредить себе.
ещё комментарии
Я не писал в посте, что стоит покупать строго отечественную продукцию. Но при прочих равных (качестве, цене, и т. д.), и если МЕНЯ ЛИЧНО товар устраивает, я возьму именно отечественный продукт.
раскрыть ветку (1)
твоё послание все поняли, не парься, иностранное - когда нет подобного российского, российское - если выбор между схожими по качеству продуктами. Просто тут вбрасывают всякие...
ещё комментарии
