1918

Мысли вслух...

Мысли вслух...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Путинская политика государственного и кумовского капитализма вместе с протекционизмом убили экономику России. Нельзя десятилетиями жить наследием другой страны. Поздно пить боржоми когда почки отказали.
раскрыть ветку (61)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите.. Путин опять из моды вышел?? Оо
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может нам вкатят сейчас по яйцам и начнём сами всё делать, а не менять еду на нефть.
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
думаю он не про это, если тот же дуров (который создатель контакта), говорил что в России сложно вести бизнес, то я думаю тут проблемы не только в санкциях, а в условиях для бизнеса.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
дуров? нашли эксперта, он такой же спец, как и чичваркин
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спец, не спец, но он смог создать что-то и заработать на этом. И да, он не в одиночку свою соц.сеть разработал, но в самом низу, на любой страничке Вконтакте, стоит его имя и фамилия, а так же ссылка на его страничку. И работал бы он и дальше в своей конторе, если бы не скотские методы ведения большого и крупного бизнеса в России. У него очень интересные взгляды на жизнь, он не дурак и он мог бы стать одним из значимых людей, которые бы двигали IT сферу в РФ. Но не сложилось, бизнес отжали на законных основаниях, чуть ли не приватизировали, а Дурову пришлось уехать за границу и теперь он развивает IT сферу уже не в России, а за бугром, как и очень многие русские спецы.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что правда чтоли? Скопировать один в один с чужого готового проекта, причем на чужие деньги - это супер? Этот паренек за счет самой "вконтакте" создавал свой новый проект, то есть по сути обкрадывая фирму. За такое в США сажают, куда он, кстати, и сбежал. Я уж молчу про мутную историю, как он сбил человека и смылся. Никто ничего у него не отжимал, вконтакте ему никогда не принадлежал, он был там миноритарием всегда. А эти сказки про то, как его обижали, расчитаны на малограмотных доверчивых лошков, уж извините. Он копия чичваркина, который тоже считал себя гением, а за рубежом что-то его гениальность не дала плодов. Точно также и с дуровым.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну два проекта подряд это уже другое дело как бы. В телеграме более 50 миллионов активных юзеров за месяц. По моему такие вещи случайно два раза подряд не случаются.
Не поймите неправильно я не молюсь на Дурова, но всё же хоть крохи уважения он уж точно достоин.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я не говорю, что он бездарность, но его раздули и распиарили чересчур, есть ребята и покруче него намного, которые просто не так распиарены
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы, два успешных и популярных проекта подряд это не показатель?
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
второй-то какой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
типа "телеграм" :))))
Автор поста оценил этот комментарий
Дуров тоже тот еще бизнесмен, со всеми вытекающими...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если за 15 лет не отошли от модели экономики на продаже углеводородов, то уже и не чего думать о сегодняшнем кризисе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гораздо больше. Ещё СССР экспортировала на "вражеский, злой и загнивающий Запад" огромное количество энергоносителей и ресурсов. Видимо для полит. верхушки деньги были важней идеологии, которой они мозг обычным гражданам проедали.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Больше, чем 15
2
Автор поста оценил этот комментарий
Те в 2000 у производства все было лучше, чем сейчас? Не делайте мне смешно))
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
о, либераст
0
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут Путин?
Промышленность была на 99% просрана при Ельцине, когда гос.предприятия выкупались за копейки.
Учи историю, позорище.
После того что было в 90х Путин вообще красава как страну поднял.
Автор поста оценил этот комментарий
Наследием какой страны? Страны Ельцина и Горбачева?
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Вот в 90-х была экономика! Вот где был рост производства! Верните полстраны челноков, по бандиту на каждые десять человек, повальное банкротство и распродажу армии! Путин, верни наше счастье взад!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества